Постер Wigmund

Wigmund

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wigmund: The Return of the Hidden Knights

Игра Wigmund: The Return of the Hidden Knights адаптирована так, чтобы рассказывать максимально интересную историю, вдохновленную верованиями, которые также использовал Дж. Толкин во время создания мифологии Средиземья. Игра была разработана небольшой студией The Scholastics, которая была заинтересована в создании классической изометрической RPG.


Герой игры - один из братьев-близнецов, отступник Вигмунда, который отправляется в приключение, чтобы раскрыть темные секреты Нового режима и правду о своем происхождении. Он очень хорошо обученный воин с большим талантом справляться с проблемами, в результате чего он участвует в интригах с целью свергнуть злого тирана Амунда.


Каждый элемент игры разработан так, чтобы дополнять повествование. Таким образом, мы узнаем историю не только через основные миссии и ролики, но и благодаря чтению книг, помещенных в мир режима, или выполнению побочных заданий. Каждая из пережитых нами историй оказывает влияние на мир игры и может изменить ход событий на более позднем этапе игры, поэтому нам нужно следить за решениями.


Важным элементом сюжета являются наши товарищи. Мы можем строить с ними отношения, как положительные, так и отрицательные, в результате чего мы узнаем больше о нитях, необходимых для понимания истории.


Игра представляет собой типичный пример изометрической ролевой игры. Мы перемещаем нашего героя, нажимая на интересующие нас места, а также взаимодействуя с объектами и NPC. Сражения с врагами происходят в реальном времени. Боевая система хоть и основана на использовании мыши, но очень аркадная. Это связано с необходимостью «рисовать» атаки на экране с помощью мыши, а не простым щелчком. Поэтому от нас обоих требуется хорошее понимание того, как наносить удары и избегать атак врага. Помимо стандартных противников, мы также сталкиваемся с могущественными боссами, оснащенными уникальными наборами атак, заставляющих нас адаптироваться к ситуации. Сражения становятся более привлекательными за счет дополнительных навыков и временного неистовства воина, которое разблокируется по мере прохождения боя. Мы должны не забывать правильно использовать наших союзников, которые в одних ситуациях добьются большего успеха, а в других - хуже.


В Wigmund cнаряжение играет очень важную роль. Оно разделено на множество категорий, включая различие между доспехами, которые носили на правой или левой ноге/руке. Главный герой может быть экипирован различными видами оружия, от тяжелых и медленных, но с большим уроном топоров до быстрых кинжалов с очень ограниченным радиусом действия. У каждого из них своя физическая система, поэтому использование оборудования дает разные ощущения.


Во время исследования открытого мира мы неоднократно получим возможность использовать интерактивные элементы окружения. Например, чтобы преодолеть пропасть на нашем пути, нам нужно будет повернуть стрелу крана и пойти другим путем.


Несмотря на относительно небольшой бюджет и небольшую команду разработчиков, Wigmund на момент премьеры имело приятное для глаз графическое оформление. Особое внимание стоит уделить тонкой настройке световых эффектов и качеству элементов нашего оборудования. Игра выдержана в немного сказочном стиле.

  • Кадры и скриншоты Wigmund
  • Кадры и скриншоты Wigmund
  • Кадры и скриншоты Wigmund
  • Кадры и скриншоты Wigmund
  • Кадры и скриншоты Wigmund
  • Кадры и скриншоты Wigmund
  • Кадры и скриншоты Wigmund
  • Кадры и скриншоты Wigmund
Если вы хотите скачать игру Wigmund (Wigmund: The Return of the Hidden Knights) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Wigmund (1.1.2 Build 9553242)
Пиратка (Portable)
Размер: 1.81 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.2 Build 9553242
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Распаковать архив
Запустить исполняемый файл
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 июля 2021 06:10
    Что-то вроде Sacred, кто знает?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat