Постер Hidden Deep

Hidden Deep

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hidden Deep - это научно-фантастический 2D-экшн, созданный Лукашем Калуски, разработчиком из студии Cogwheel Software. Разработчик, ранее известный своими играми для Amiga, описывает Hidden Deep как увлеченный проект, над которым он работал в течение многих лет. Это его первая игра за более чем двадцать лет. В игре мы выступаем в роли исследовательской группы из четырех человек, исследующей загадочный комплекс на дне океана. Узкие коридоры и обширные пещеры оказались домом для невиданных ранее агрессивных форм жизни. Команда вынуждена бороться за выживание и раскрыть тайну комплекса. Игра была издана немецкой Daedelic Entertainment, также ответственной за издание Barotrauma, еще одной игры с похожей атмосферой.


В основе сюжета - неудачная исследовательская экспедиция, направляющаяся глубоко под поверхность океана. Группа ученых была отправлена для расследования загадочных аномалий, происходящих в обнаруженном там комплексе. Внезапно, без предупреждения, контакт между учеными и базой прервался, и судьба исследователей осталась неизвестной. Игра начинается через 681 день. На дно отправляется вторая, гораздо лучше подготовленная экспедиция. Их миссия - расследовать судьбу предыдущей команды и внутреннее убранство комплекса. Игра вдохновлена такими фильмами, как «Чужой» или «Существо», в которых мы сражаемся с кровожадными гротескными существами, которые хотят нашей смерти.


Цель игрока - исследование пещер и камер, связанное с борьбой с нападающими. Команда состоит из четырех героев. Мы можем управлять ими одновременно, по отдельности или небольшими группами. В распоряжении каждого исследователя разные инструменты, например сканеры для обнаружения врагов или скрытых комнат, альпинистских веревок, взрывчатых веществ. У игрока также есть возможность управлять тяжелой техникой, такой как буровые установки или краны. Используя эту механику, нам предстоит решать головоломки и находить скрытые проходы. Игра очень ориентирована на физику мира и разрушаемое окружение.


Враги и смерть повсюду. Враги часто прячутся в окружении и нападают врасплох, заставляя вас часто сканировать комнаты. Наша команда оснащена огнестрельным оружием, но оно не очень эффективно против более крупных монстров. Контакт с противником означает очень быструю, кровавую и жестокую смерть. Во время конфронтации нужно сохранять спокойствие и осторожность, иначе далеко не уедем.


В Hidden Deep есть два основных режима игры - сюжет и выживание. Сюжетный режим - это кампания, состоящая из более чем 50 уровней, в которых мы изучаем историю экспедиции, а таинственный сложный режим выживания, с другой стороны, помещает нас на случайно сгенерированную карту, заставляя нас защищаться от огромного количества приходящие монстры. В игре также есть встроенный редактор уровней, в котором мы можем создавать свои собственные уровни.


Графический дизайн Hidden Deep прост, понятен и приятен для глаз. Его главная особенность - детализированная анимация. Техника захвата движения использовалась для создания 2D-моделей персонажей. Благодаря этой технике анимация получается плавной и реалистичной. Звук атмосферный и создает напряжение. Саундтрек состоит в основном из тихой, нежной музыки и очень громких звуков, издаваемых существами, которых мы встречаем.

  • Кадры и скриншоты Hidden Deep
  • Кадры и скриншоты Hidden Deep
  • Кадры и скриншоты Hidden Deep
  • Кадры и скриншоты Hidden Deep
  • Кадры и скриншоты Hidden Deep
  • Кадры и скриншоты Hidden Deep
  • Кадры и скриншоты Hidden Deep
  • Кадры и скриншоты Hidden Deep
Если вы хотите скачать игру Hidden Deep через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Hidden Deep (0.94.22.3)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 668 MB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 0.94.22.3
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat