Постер Sakura Wars

Sakura Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shin Sakura Taisen (JP)

Project Sakura Wars - это уникальное сочетание приключенческой визуальной новеллы и тактической ролевой игры, действие которой разворачивается в вымышленном исполнении Японии 20-го века. Игра была разработана Sonic Team, собственной студией Sega, которая работает более двадцати лет и разработала несколько десятков различных игр, в том числе множество бестселлеров из серии Sonic. Серия Sakura Wars родилась в 1996 году на консоли Sega Saturn. Project Sakura Wars - это (за исключением спин-оффов) шестая часть серии, действие каждой из которых происходит в одном и том же мире.


Действие Project Sakura Wars разворачивается в альтернативной версии первых нескольких десятилетий 20-го века, в которой мир все еще использует силу пара. Действие игры начинается в Японии, через несколько лет после событий, представленных в предыдущих частях сериала, в которых различные страны мира боролись против вторжения демонических существ по имени Кума. В борьбе с угрозой им помогли отважные молодые женщины, одаренные магическими способностями и управляющие чрезвычайно быстрыми и прочными мехами. В финальной битве с демонами храбрые воины были уничтожены, но через несколько лет их идея возрождается, на этот раз на службе мира и для развития спортивного соперничества между разными народами.


Игроки берут на себя роль Сэйдзууро Камияма, двадцатилетнего офицера, которому поручено командовать восстановленным отрядом пилотов-мехов, непосредственно подчиненным имперским вооруженным силам Японии. Главный герой должен снять напряжение между членами команды, начинающими карьеру, и подготовить их к предстоящим соревнованиям. Однако этим планам мешает неожиданное появление демонов.


Игра была разделена на два отдельных сегмента. В первом мы свободно исследуем различные локации, изображающие Токио, и взаимодействуем с отдельными героинями. Чрезвычайно важным элементом является система LIPS, которая требует от нас выбора правильной диалоговой строки в течение ограниченного времени. Принятые таким образом решения влияют на уровень доверия между главным героем и его подчиненными. Второй сегмент игры посвящен пошаговым тактическим боям на роботах. Игроки также могут выбрать оборудование и вооружение роботов.


Project Sakura Wars предлагает высококачественные аудиовизуальные материалы, ближайшим эквивалентом которых в каталоге Sega будет серия Valkyria Chronicles. Тите Кубо, известный по манге Bleach, отвечает за дизайн персонажей в игре. Автор музыки - Кохей Танака, ветеран индустрии, автор саундтреков к бесчисленным фильмам и аниме-сериалам, а также ко всем играм Sakura Wars и таким названиям, как Gravity Rush, Gravity Rush 2 и Resonance of Fate.

  • Кадры и скриншоты Sakura Wars
  • Кадры и скриншоты Sakura Wars
  • Кадры и скриншоты Sakura Wars
  • Кадры и скриншоты Sakura Wars
  • Кадры и скриншоты Sakura Wars
  • Кадры и скриншоты Sakura Wars
  • Кадры и скриншоты Sakura Wars
  • Кадры и скриншоты Sakura Wars
Если вы хотите скачать игру Sakura Wars (Shin Sakura Taisen (JP)) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]Shin Sakura Wars (JPN PS4-HR CUSA13045)
Лицензия
Размер: 35.6 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: JAP
[ENG]Sakura Wars (CUSA16429)
Лицензия
Размер: 39.98 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.00
  • Интерфейс: ENG

Требуется прошивка: 7.02

ID= CUSA16429 (Europe) By DUPLEX


Примечания: 5.05 Backport!
1. Установите базовую игру «Sakura.Wars.PS4-DUPLEX.pkg»

2. Затем установите исправление Backport-Fix (ссылка 1, ссылка 2)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Рим(гость)
    6 августа 2022 14:10
    Ля а я и не знал, что был ремейк, к сожалению оригинал у меня фатально крашнулся и до конча я его так и не прошел.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat