Постер Ashen

Ashen

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ashen - это нелинейная Action RPG. Игра была разработана независимой новозеландской студией Aurora44, основанной опытными кинематографистами. Участники студии встретились во время работы над такими фильмами, как Хоббит, Мстители, Железный Человек 3, Прометей и Планета обезьян. Игра проходит в мрачной, безвкусной вселенной, в которой единственным источником света являются активные вулканы, постоянно заполняющие землю слоями золы. Эшен рассказывает историю одинокого странника, пересекая этот серый мир в поисках места, которое он мог бы назвать домом. Поскольку все объекты рано или поздно разрушаются из-за другого извержения вулканов, основной акцент в игре заключается в отношениях между людьми и отношениях с другими оставшимися в живых, представленными оставшимися игроками.


Во время игры мы должны принимать решения, кому доверять и кто лучше оставаться издалека. Эти решения окажут значительное влияние на ход игры, поскольку отдельные персонажи имеют свои уникальные способности, использование которых может оказаться неоценимым в ходе дальнейшего геймплея. По мере прохождения игры наша скромно изначально лагерь становится небольшим поселением, где живут различные выжившие, используя навыки друг друга, чтобы выжить. Хотя Эшен - это RPG действия, и в мире производства также обитает множество монстров, борьба с ними - это скорее конечная цель, так как каждая стычка - даже со слабыми из кажущихся противниками - может нести смертельную опасность. Поэтому каждый из них должен быть умело подготовлен, и во время борьбы сам должен использовать полезные элементы окружающей среды.


Что отличает Ashen от подобных постановок - необычный, пассивный многопользовательский режим. Во время нашего путешествия мы сталкиваемся с несколькими персонажами, которые могут играть другие NPC, а также контролируются искусственным интеллектом NPC на основе персонажей, созданных другими игроками. С помощью этого решения ни один из персонажей в игре безличный - каждый на самом деле является героем, созданным другим игроком, с его собственными целями и устремлениями.

  • Кадры и скриншоты Ashen
  • Кадры и скриншоты Ashen
  • Кадры и скриншоты Ashen
  • Кадры и скриншоты Ashen
Если вы хотите скачать игру Ashen через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Ashen (1.0.2 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 8.25 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.2 + 1 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 27 апреля 2020 17:47
    Типичная Souls like игра всем любителям дарк соулс зайдет 7 из 10

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat