Постер Lies of P

Lies of P

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lies of P - это Souls Like игра, являющаяся мрачной адаптацией романа Карло Коллоди «Пиноккио». Игра была разработана командой Round8 Studio (создателями Bless Unleashed) и издана NeoWiz.


Lies of P отправляет нас в путешествие в разрушенный город Крат. Этот некогда красивый мегаполис, напоминающий города Западной Европы периода Прекрасной эпохи (во главе с Парижем), теперь пуст, а среди его разрушенных зданий можно встретить всевозможных монстров. Главный герой игры - анимированная механическая марионетка по имени Пиноккио. Главный герой просыпается на заброшенной железнодорожной станции, и единственная подсказка о том, что ему делать, - это лист бумаги, лежащий перед ним. Там написано, что мистер Джеппетто в городе, и Пиноккио должен его поискать. Не имея другого выбора, Пиноккио решает пойти вперед и столкнуться с опасностями, которые поджидают его в Кратте, надеясь, что он наконец найдет ответы на вопросы, которые его мучают.


Характерный элемент игры Ложь P - это ложь. На их основе игра генерирует процедурные задачи, ожидающие выполнения Пиноккио. Более того, они влияют на ход сюжета, а также на самого главного героя. Ведь чем чаще Пиноккио говорит неправду, тем более человечным он становится и, таким образом, постепенно теряет способности механической марионетки.


Исследованию Кратта и выполнению заданий мешают многочисленные враги, которых мы устраняем, используя в основном холодное оружие. Как и положено душевной игре, во время динамичных столкновений нужно проявлять не только ловкость и рефлексы, но и проницательность; это позволяет нам изучать модели передвижения врагов и находить бреши в их защите и другие слабые места.


По мере продвижения наш боевой потенциал растет. Как марионетка, Пиноккио может изменять различные части своего механического тела, что дает ему новые навыки. Кроме того, со временем мы приобретаем лучшее оружие и учимся использовать приобретаемые ресурсы для создания все более мощного оружия.


Графический дизайн Lies of P отличается высоким качеством. Особого внимания заслуживают темные локации, насыщенные деталями.

  • Кадры и скриншоты Lies of P
  • Кадры и скриншоты Lies of P
  • Кадры и скриншоты Lies of P
  • Кадры и скриншоты Lies of P
Если вы хотите скачать игру Lies of P через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Lies of P (1.5.0.0 + 2 DLC)
Пиратка (Portable)
Размер: 39.45 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX-RUNE Steam emu.)
  • Версия игры: 1.5.0.0 (Build 13387452)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Дополнения
Pre-Order Bonus
Deluxe Upgrade

Запуск игры
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла LOP.exe в главной директории игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 февраля 2024 11:11
    Ребят, сегодня - 14.02.24, разрабы совершили оплошность и убрали Денуво, поэтому игра уже есть на торрентах. Жду ее здесь)
    1. Гость abobus(гость)
      14 февраля 2024 15:39
      их оплошность стоила слишком много она уже на торентах

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat