Постер Honor of Kings: World

Honor of Kings: World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Honor of Kings: World - сетевая ролевая игра с открытым миром. Игра является продолжением популярной мобильной MOBA Honor of Kings, действующей в Европе под названием Arena of Valor. Производство было разработано китайской студией TiMi, командой, которая также отвечала за Call of Duty Mobile и Pokemon Unite.


Лю Цисинь, китайский писатель, известный благодаря научно-фантастическому роману «Проблема трех тел», принимал участие в работе над игрой. Он помог с сюжетом и убедился, что постановка предлагает уникальный взгляд на китайскую культуру.


Действие игры происходит в волшебной стране фэнтези, известной из Honor of Kings. Производство рассказывает историю молодого воина (или воительницы, потому что игра позволяет вам выбирать между несколькими персонажами), который поступает в академию, специализирующуюся на обучении героев, расположенную в стране Цзися. Однако, прежде чем его примут в академию, он должен сдать сложный экзамен.


Honor of Kings: World - сетевая ролевая игра. Во время игры мы исследуем огромный мир с открытой структурой и сражаемся с бесчисленным множеством врагов, используя аркадную систему. Игрок напрямую управляет только одним героем, но в схватках его поддерживают товарищи по оружию, руководимые искусственным интеллектом или другими пользователями.


Между боями мы исследуем мир, выполняем задания и развиваем навыки героя. Мы можем выполнять задания в одиночку или небольшими группами. Однако города позволяют нам взаимодействовать с большим количеством пользователей.


Honor of Kings: World - сетевая игра, и для игрового процесса требуется подключение к Интернету. Однако игрок может выполнять квесты в одиночку, если он или она желает это сделать.


Honorof Kings: World предлагает привлекательный трехмерный графический дизайн. В игровом мире элементы фэнтези сочетаются с китайской мифологией, что дает визуально интересный конечный результат.

Если вы хотите скачать игру Honor of Kings: World через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Honor of Kings: World
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat