Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Zwei: The Arges Adventure
Постер Zwei: The Arges Adventure

Zwei: The Arges Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать японкую ролевую игру под названием Zwei: The Arges Adventure все фанатам данного жанра не составит друга, игра рассказывает историю о приключениях брата и сестры, позволяя игроку переключаться между двумя персонажами в любое время. По большей части игрок исследует игровой мир и участвует в боях против встреченных врагов. Геймплей игры разнообразен благодаря наличию головоломок и многочисленных мини-игр.


Игра установлена в фэнтези мире и рассказывает историю мальчика по имени Покки и девушки по имени Пипиро. Они живут в Пуке, которая представляет собой небольшую деревню, расположенную на континенте, плавающем среди облаков - Аргос. Их идиллическое существование, наполненное весельем и безмятежностью, заканчивается приходом замаскированного злоумышленника - ночью он крадет шесть святых фигур из местного храма.


Виллан - эрцгерцог Аргоса, он готов отдать всё за украденные артефакты, но однажды он получает огромную сумму выкупа за них, и эта сумма намного превосходит возможности скромных жителей. Главные герои решают вернуть сокровища сами по себе - Покки хочет сделать это ради славы, а Пипиро - за деньги, которые они получат в качестве награды.


Zwei: Arges Adventure - это jRPG с сильными элементами прокачки. Игрок исследует игровой мир, а также многочисленные подземелья, собирает предметы и выполняет квесты. Один контролирует либо Покки, либо Пипиро за раз, и второй персонаж находится под контролем ИИ. Игрок может переключаться между героями в любое время.


В игре большое внимание уделяется сражениям в реальном времени и бой достаточно аркадный. Различия между персонажами играют значительную роль во время боя - Покки предпочитает рукопашный бой, а Пипиро специализируется на заклинаниях. Игра предлагает систему комбо, позволяющую игроку связывать атаки вместе.


Как и в любой серьезной RPG, игрок может развить персонажей, хотя система имеет необычную форму в Zwei: The Arges Adventure. Пораженные враги после смерти сбрасывают различные виды ингредиентов. Их можно есть, что дает быстрый, но относительно небольшой рост характеристик, при помощи сбора большего набора ингредиентов и доведение их до повара в деревне мы получим еду, так же которую они могут приготовить, что дает значительно больший бонус, чем предлагаемая сумма ингредиентов, потребляемых индивидуально.


Игра регулярно изобилует головоломками. Кроме того, создатели подготовили множество мини-игр. Среди них можно найти шутер, вдохновленный играми старой школы, аркадной игрой, которая делает игрока быстрее при вводе текста и простой приключенческой игрой, вращающейся вокруг развития животного, сопровождающего игрока во время их приключений.


Zwei: Arges Adventure разрабатывалась с заманчивыми 2D-изображениями, представленными в мультяшном графическом стиле. По сравнению с оригинальным выпуском (Zwei !!), игра предлагает более высокое разрешение, поддержку широкоэкранных мониторов, а также улучшенную графику.

  • Кадры и скриншоты Zwei: The Arges Adventure
  • Кадры и скриншоты Zwei: The Arges Adventure
  • Кадры и скриншоты Zwei: The Arges Adventure
  • Кадры и скриншоты Zwei: The Arges Adventure
  • Кадры и скриншоты Zwei: The Arges Adventure
  • Кадры и скриншоты Zwei: The Arges Adventure
  • Кадры и скриншоты Zwei: The Arges Adventure
  • Кадры и скриншоты Zwei: The Arges Adventure
Если вы хотите скачать игру Zwei: The Arges Adventure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Zwei: The Arges Adventure
Лицензия
Размер: 1.4 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP
[ENG/JAP][Антология] Zwei (The Ilvard Insurrection, The Arges Adventure) (20180120 / 1.0.10)
Лицензия (GOG)
Размер: 4.57 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/JAP

Состав раздачи:

Zwei: The Ilvard Insurrection (20180120)
Zwei: The Arges Adventure (1.0.10)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat