Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Tainted Grail: The Fall of Avalon
Постер Tainted Grail: The Fall of Avalon

Tainted Grail: The Fall of Avalon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 30 мар. 2023
  • Жанр: Role-Playing / Action RPG
  • Тип издания: Ранний доступ

Электронная адаптация настольной игры, действие которой происходит в мрачной вселенной, вдохновленной артурианскими легендами. Расширенный сценарий этой игры был разработан известным писателем-фантастом Кшиштофом Пискорским. За создание игры отвечает польская компания Awaken Realms.


Tainted Grail: The Fall of Avalon - это ролевая игра, разработанная Awaken Realms Digital, независимой студией из Вроцлава, Польша. Проект был профинансирован, в частности, благодаря кампании по сбору средств на создание настольной игры под тем же названием. Краудфандинговая кампания настольной игры Tainted Grail: The Fall of Avalon имела большой успех; достаточно сказать, что для сбора необходимой суммы потребовалось меньше минуты, а всего было собрано почти 5 миллионов фунтов стерлингов (более 24 миллионов злотых). В процессе разработки концепция описываемого проекта полностью изменилась. Хотя изначально разработчики планировали создать изометрическую RPG, в итоге они решили представить действие с видом от первого лица (FPP).


Tainted Grail: The Fall of Avalon отправляет нас в путешествие в фантастическую вселенную, вдохновленную артурианскими легендами. Король Артур мертв, рыцари Круглого стола в смятении, а жители одноименного острова Авалон должны отчаянно бороться за выживание, сталкиваясь с чумой Красной смерти и Wyrdness - таинственной силой, которая хаотично искажает все, что попадает в ее поле зрения.

Мы играем за героя, который постепенно открывает для себя эту мрачную землю и ее тайны, а также знакомится с ее жителями и фракциями, каждая из которых имеет свое представление о будущем острова. В ходе приключения нам предстоит принять множество (зачастую неоднозначных с моральной точки зрения) решений, влияющих как на судьбу героя, так и на будущее всей земли.


Tainted Grail: The Fall of Avalon предоставляет нам огромный открытый мир. Блуждая по нему, мы открываем мрачные локации и знакомимся с их обитателями, выполняем различные задания и делаем выбор, влияющий на ход сюжета. Кроме того, важную роль здесь играют динамичные столкновения с врагами. Врагов, среди которых главенствуют монстры, созданные Wyrdness, мы уничтожаем в основном с помощью меча или лука.


Tainted Grail: The Fall of Avalon отличается довольно качественной графикой. Особенно привлекает мрачный, атмосферный дизайн локаций, а также враги, проработанные с вниманием к деталям. Мрачная атмосфера была достигнута благодаря скудному освещению и скудной цветовой гамме (преобладают оттенки коричневого и серого).

  • Кадры и скриншоты Tainted Grail: The Fall of Avalon
  • Кадры и скриншоты Tainted Grail: The Fall of Avalon
  • Кадры и скриншоты Tainted Grail: The Fall of Avalon
  • Кадры и скриншоты Tainted Grail: The Fall of Avalon
Если вы хотите скачать игру Tainted Grail: The Fall of Avalon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Tainted Grail: The Fall of Avalon
Ранний доступ
Размер: 14 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 января 2022 05:57
    Conquest очень понравилась, но после 14й сложности играть остается только за егеря и берсерка, хорошо бы здесь баланс был получше

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat