Постер Kingdom Hearts Re:coded

Kingdom Hearts Re:coded

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kingdom Hearts Re: Coded - это ремейк Kingdom Hearts Coded, который был выпущен для мобильных устройств, только в Японии. Действие игры происходит после событий Kingdom Hearts II, когда дневник Джимини (в котором записаны события Kingdom Hearts I и II) заражается жучками. Чтобы расшифровать информацию в журнале и отладить его, Король Микки, Дональд, Гуфи и сверчок Джимини оцифровывают его. С помощью цифрового Соры, воссозданного из кода журнала, они начинают исследовать миры журнала, чтобы выяснить, чего не хватает.


Повышение уровня и получение способностей осуществляется путем установки чипов и разблокирования расширений "Способности поддержки", "Команды и аксессуары" в матрице статистики. Матрица также содержит чит-тюнеры, которые используются для изменения таких элементов геймплея, как сложность игры, частота выпадения предметов и т.д.


Помимо обычных элементов Action RPG из серии Kingdom Hearts, игра включает в себя элементы геймплея из других жанров. В некоторых мирах или битвах с боссами игровая механика полностью меняется. Некоторые уровни представляют собой Side-scrolling или шутер от третьего лица, и даже пошаговые RPG.


После достижения определенной точки в игре, каждый Мир можно пересмотреть, чтобы попытаться получить более высокие баллы, найти новые области и выполнить некоторые побочные задания.

  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts Re:coded
  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts Re:coded
  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts Re:coded
  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts Re:coded
Если вы хотите скачать игру Kingdom Hearts Re:coded через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Kingdom Hearts - Re-coded (USA) (En,Fr,Es)
Лицензия
Размер: 199.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat