Постер Showa American Story

Showa American Story

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Showa American Story - это экшен-РПГ в постапокалиптическом мире. Игра была разработана китайской студией NEKCOM Games, известной по серии ужасов DYING.


Действие игры разворачивается в 80-х годах прошлого века (Эпоха Шова в Японии - период, относящийся к правлению императора Хирохито, длившийся с 1926 по 1989 год). Несколькими десятилетиями ранее Япония начала свою экономическую и культурную колонизацию Соединенных Штатов, скупив большинство местных предприятий.


Кампания начинается через десять лет после так называемого Инцидента, который принес в США полчища зомби и других монстров. Игрок берет на себя роль таинственно воскресшей девушки по имени Чоко, которая путешествует по постапокалиптической Америке в фургоне, узнавая истории выживших людей.


Showa American Story - это экшен-РПГ, поэтому большую часть времени мы проводим в сражениях с ордами врагов, используя сильно аркадную систему скирмиша. В сражениях мы используем как огнестрельное, так и холодное оружие. Игра предлагает большой выбор оружия, включая множество необычных игрушек, таких как большая дрель, а также широкий спектр атак и специальных приемов.


Как и подобает ролевой игре, ключевую роль играет улучшение статистики персонажа и разблокировка новых навыков. Различные мини-игры вносят разнообразие в игровой процесс.


Игра имеет полностью трехмерную графику, главной сильной стороной которой является ее необычное видение мира, сочетающее постапокалиптическую версию американских 1980-х годов с сильными элементами японской культуры.

  • Кадры и скриншоты Showa American Story
  • Кадры и скриншоты Showa American Story
  • Кадры и скриншоты Showa American Story
  • Кадры и скриншоты Showa American Story
Если вы хотите скачать игру Showa American Story через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Showa American Story
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat