Постер Adventures of Mana

Adventures of Mana

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Seiken Densetsu: Final Fantasy Gaiden (JP)

Adventures of Mana для AND, PSV и iOS - это экшен jRPG, действие которой разворачивается в фэнтезийном мире. Она была разработана внутренней командой Square Enix. Игра является премиальной и лишена каких-либо микротранзакций.


В Adventures of Mana для AND, PSV и iOS игрок берет под контроль гладиатора, который сражается на арене среди других на потеху Темному Властелину. Эти порабощенные гладиаторы сражаются с экзотическими существами за ничтожную награду - количество еды, не позволяющее полностью восстановиться после боя.


Однажды главный герой узнает, что Темный Властелин близок к тому, чтобы найти легендарное Древо Маны, которое даст ему вечную власть над всем миром. Гладиатор решает остановить его и сбегает из плена.


В игре Adventures of Mana для AND, PSV и iOS действие происходит сверху. Геймплей состоит в основном из исследования, развития персонажа и боя. Боевая система довольно аркадная - рефлексы игрока важнее, чем статистика главного героя. Игра предлагает разнообразное оружие, которое делится на шесть категорий. Во время сражений игрок также может произносить заклинания.


В игре представлена обширная сюжетная кампания, которая обеспечивает десятки часов игрового процесса. Разнообразить игровой процесс помогут решение головоломок и управляемая искусственным интеллектом женщина-компаньон, которая через некоторое время присоединится к главному герою.

  • Кадры и скриншоты Adventures of Mana
  • Кадры и скриншоты Adventures of Mana
  • Кадры и скриншоты Adventures of Mana
  • Кадры и скриншоты Adventures of Mana
Если вы хотите скачать игру Adventures of Mana (Seiken Densetsu: Final Fantasy Gaiden (JP)) через торрент бесплатно на PS VITA, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Adventures of Mana [NoNpDrm] [ENG]
Лицензия
Размер: 507.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат дампа: NoNpDrm


Доп. информация
Игра запускалась на PSTV Henkaku 3.60. Игра взята с серверов Sony.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat