Постер Ragnarok Odyssey

Ragnarok Odyssey

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ragnarok Odyssey - это трехмерная экшен-РПГ, сюжет которой расположен во вселенной популярной MMO Ragnarok Online. Создатели игры - японская студия Game Arts и ее издатель GungHo Online Entertainment. Игра In the Land of the Cherry Blossom была одной из первых выпущена на PS Vita и после премьеры пользовалась там большой популярностью, в основном благодаря сходству с хитовой серией Monster Hunter.


Вселенная игры основана на скандинавской мифологии. В ней много мифических зверей, а также терминология, заимствованная из саг о викингах. К этому ядру были добавлены многие элементы, ассоциирующиеся с японскими фэнтезийными играми. Создатели использовали восточную эстетику также при создании декораций и дизайна персонажей.


Начиная приключение с игрой, мы создаем своего героя, определяем его внешность и выбираем один из шести классов персонажа. В зависимости от выбранной профессии, наш персонаж владеет различным оружием и обладает уникальными специальными навыками, развиваемыми по мере приобретения опыта. Интересно, что после выполнения соответствующих требований классы можно менять в любое время, подстраиваясь, например, под других игроков в многопользовательском режиме. Геймплей Ragnarok Odyssey быстрый и ориентированный на действие. Как и в уже упомянутой Monster Hunter, игроки наблюдают за миром от третьего лица, а их основным занятием является уничтожение противников, обитающих в огромных трехмерных локациях. Враги - это и безобидные мелкие животные, и мощные, высотой в десятки метров боссы, победить которых мы можем только используя все доступные нам средства. Во время боя мы используем сложные комбо, состоящие из нескольких видов атак. Эффективно используя подобную тактику, мы получаем в награду специальные карты, повышающие навыки героя. Стоит отметить, что игра позволяет нам выбирать навыки и силу с помощью сенсорного экрана Vita, что ускоряет и облегчает стычки.


Ragnarok Odyssey была создана в основном для развлечения с другими игроками. В многопользовательском режиме мы можем подключаться по локальной сети или через Интернет. В общей игре могут принимать участие максимум четыре человека, с которыми мы встречаемся в подготовленном для этого месте, соединяя искателей приключений. После комплектования команды и выбора задания мы переходим непосредственно к полю боя.


Графическое оформление продукции стоит на высоком уровне. Красочные и яркие уровни, а также трехмерные модели персонажей с большим количеством деталей радуют глаз. Что важно, несмотря на графический фейерверк, игра не тормозит в самые жаркие моменты и предлагает плавный геймплей.

  • Кадры и скриншоты Ragnarok Odyssey
  • Кадры и скриншоты Ragnarok Odyssey
  • Кадры и скриншоты Ragnarok Odyssey
  • Кадры и скриншоты Ragnarok Odyssey
  • Кадры и скриншоты Ragnarok Odyssey
  • Кадры и скриншоты Ragnarok Odyssey
  • Кадры и скриншоты Ragnarok Odyssey
  • Кадры и скриншоты Ragnarok Odyssey
Если вы хотите скачать игру Ragnarok Odyssey через торрент бесплатно на PS VITA, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Ragnarok Odyssey [+DLC] [NoNpDrm] [ENG]
Лицензия
Размер: 1.08 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат дампа: NoNpDrm


Доп. информация
Игра запускалась на PSTV Henkaku 3.60. Игра взята с серверов Sony. Патч 1.02.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat