Постер Tales of Innocence R

Tales of Innocence R

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tales of Innocence R - ролевая игра производства студии Namco Bandai, которая является улучшенной и расширенной версией Tales of Innocence, разработанной для консоли Nintendo DS, вышедшей в японских магазинах в 2007 году.


Серия RPG из-под Tales of...., конечно, не так популярна, как Final Fantasy, но у нее есть своя преданная фанатская база, в том числе и за пределами Японии. Цикл, который курируется компанией Namco с самого начала его создания в 1995 году, включает в себя не менее десятка игр и множество сопутствующих побочных игр.


Главный герой истории - Рутениан, сын купцов, живущих в Регнуме, столице могущественной империи, вовлеченной в войну со своими соседями. Военные беспорядки, конечно, не доходят до города, но люди все больше и больше боятся людей с "необычными способностями", которые загадочным и необъяснимым образом проявляются у некоторых жителей Империи. В результате паники и страха в обществе власти приказывают задержать подозреваемых в сверхнормальных способностях, одним из которых оказывается Рутений.


В ходе игры игроки узнают богатую историю, решают множество квестов и заданий, а также сражаются с разнообразными противниками. Боевая система похожа на ту, что поклонники могут знать по другим частям серии. Бой происходит в реальном времени, игроки могут непосредственно управлять одним из четырех членов команды и свободно перемещаться по трехмерной арене, используя специальные атаки, предметы и магические умения. Остальные члены команды управляются искусственным интеллектом, поведение которого во время боя можно свободно изменять, используя скрипты, подготовленные создателями. В конце стычки игра начисляет очки, в зависимости от скорости и силы противников. Помимо снаряжения и предметов, персонажи героев также могут использовать "стили". При этом герой может использовать только один "стиль", которому назначаются определенные атаки и способности, а также бонусы за различные статистические данные.


Интерфейс новой версии игры в полной мере использует возможности сенсорного экрана Vita, заменяет управление и команды, которые мы выполняли в оригинальной версии игры с помощью стилей и сенсорного экрана DSa. Помимо изменений в управлении, создатели также представили новых персонажей, сценарии, квесты, кинематографические интерлюдии и музыку.

  • Кадры и скриншоты Tales of Innocence R
  • Кадры и скриншоты Tales of Innocence R
  • Кадры и скриншоты Tales of Innocence R
  • Кадры и скриншоты Tales of Innocence R
Если вы хотите скачать игру Tales of Innocence R через торрент бесплатно на PS VITA, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]Tales of Innocence R - JPN - Format: MaiDump - Game ID: PCSG00009
Лицензия
Размер: 1.28 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat