Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Nazralath: The Fallen World
Постер Nazralath: The Fallen World

Nazralath: The Fallen World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nazralath: The Fallen World - это soulslike, разработанная инди-студией Euclidean Studios. Она была вдохновлена играми Planescape: Torment и Dark Souls, а также картинами Здислава Бексинского и произведениями Г.Ф. Лавкрафта.


Nazralath: The Fallen World отправляет нас в путешествие в мрачный, фантастический мир, который выглядит как нечто сошедшее с картины Здзислава Бексинского. Мы исследуем этот депрессивный мир с точки зрения третьего лица (TPP) и сражаемся с разнообразными врагами. Как и в культовых играх From Software, ключ к успеху - изучить особенности движения отдельных врагов и найти их слабые места. Приходится постоянно быть начеку, ведь даже обычные противники способны попортить нам немало крови. Мы уничтожаем противников в основном с помощью холодного оружия.


Nazralath: The Fallen World работает на технологии Unreal Engine. Игра отличается высоким качеством графики. Мы можем насладиться как дизайном локаций, так и детализированными моделями персонажей и элементов снаряжения, используемых главным героем.

  • Кадры и скриншоты Nazralath: The Fallen World
  • Кадры и скриншоты Nazralath: The Fallen World
  • Кадры и скриншоты Nazralath: The Fallen World
  • Кадры и скриншоты Nazralath: The Fallen World
Если вы хотите скачать игру Nazralath: The Fallen World через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Nazralath: The Fallen World
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat