Постер Xenoblade Chronicles 3

Xenoblade Chronicles 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Xenoblade 3 (JP)

Xenoblade Chronicles 3 - третья основная часть популярной серии jRPG, вышедшая в 2010 году. Она была разработана студией Monolith Soft, которая заботится о серии.


Xenoblade Chronicles 3 отправляет нас в путешествие в фэнтезийный и научно-фантастический мир, погруженный в конфликт между двумя государствами - Кевесом и Агнусом. Шесть главных героев, во главе с Ноем и Мио, оказываются в центре войны.


Вселенная игры объединяет будущее миров двух предыдущих частей серии. Однако игра была подготовлена таким образом, чтобы игроки, не знакомые с ними, не чувствовали себя потерянными.


В Xenoblade Chronicles 3 мы наблюдаем за происходящим с точки зрения третьего лица (TPP). Игра предоставляет нам огромный мир, который мы можем исследовать пешком или с помощью машин (например, лодок). Поскольку в игре смешаны элементы фэнтези и научной фантастики, мы можем встретить здесь как гигантских существ, так и мощные мехи, сражающиеся на полях боя.


Движущей силой игры являются квесты, продвигающие сюжет, сопровождаемые многочисленными побочными миссиями. Блуждая по живописным и разнообразным землям, нам часто приходится сражаться с врагами. Приходится проявлять тактическое чутье и правильно использовать навыки отдельных персонажей. Кстати, о навыках - здесь реализована обширная система развития персонажей, поэтому боевой потенциал нашей команды растет со временем.


Графика Xenoblade Chronicles 3 выдержана в красочном, манга-стиле, известном по предыдущим частям серии.

  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles 3
  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles 3
  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles 3
  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles 3
  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles 3
  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles 3
  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles 3
  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles 3
Если вы хотите скачать игру Xenoblade Chronicles 3 (Xenoblade 3 (JP)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Xenoblade Chronicles 3 + Wave 4 DLC [NSP][ENG]
Пиратка
Размер: 18.75 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Формат образа: NSP
Версия игры: 2.2.0


Доп. информация
Включены четыре DLC: Wave 1 / Wave 2 / Wave 3 / Wave 4, подробнее. Официальный саундтрек к XC3 + Future Redeemed и артбуки

[RUS]Xenoblade Chronicles 3 + Wave 3 DLC [RePack][NSP][RUS (Mod.)]
Лицензия
Размер: 14.89 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG/JAP

Формат образа: NSP, репак
Версия игры: 1.3.0


Доп. информация
Это репак-версия от ув. ewgee с интегрированным любительским машинным авторусификатором от 12.04.23, заменяющий английский с апдейтом v393216; экономия ~9,5 ГБ по сравнению с оригиналом плюс переводом.


Как установить: удалите прежнюю игру, если она была установлена, инсталлируйте четыре .NSP файла совместно с DLC 3-ей волны (Wave 3), включённых в раздачу и скопируйте папку atmosphere в корень microSD. Не обновляйте игру и/или DLC на другие версии.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 сентября 2023 20:28
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает в чём проблема. Версию 2.1 (верхнюю ссылку) юзу просто не видит. С нижней ссылкой, как и с многими другими играми всё ок, т.е проблема не в эмуле
  2. 9 сентября 2023 02:24
    Спасибо, за перезалив версии 1.3.0,. Хотя я уже решил все свои вопросы с 60фпс, фиксом катсцен и другими интересными модами на указанную версию и старшую 2.0.0, но на поиски всей этой инфы было потрачено часа 2-3. Ново пришедшим это очень поможет, могу предложить так же расположить файлы модов или прямую ссылку на них. Тк единственное место где я не беспрепятственно обнаружил все эти файлы это gbatemp.net, а там тред на 70+ страниц в которых найти все под конкретную версию проблематично.

    От себя обозначу, если вас интересует версия
    1.3.0\страница 48,там почти все...
    2.0.0\страница 61, фикс катсцен и фпс

    Занятный факт если вы отключите 4е длс на версии 1.3.0, длс 1-3 можно будет юзануть, но при включении 4го оно будет выдавать ошибку, бред конечно)
  3. 6 сентября 2023 17:28
    Админы, такой вопрос, можно ли включить в раздачу апдейт 1.3.0? Случайно удалил с пк, а на версиях старше локализация не рабочая. В инете днем с огнем не найти нужный апдейт
  4. Гость KilleN(гость)
    9 мая 2023 08:40
    Подскажите - 4 длс тоже с переводом уже?
    1. Гость Alex(гость)
      3 сентября 2023 17:05
      Сомневаюсь, как я понял русификатор не работает на версии 2.0.0, а длс завязанны на ней. Если я не ошибаюсь, дайте знать
  5. 25 июля 2022 17:19
    Большой привет человеку, который слил данный ром еще до выхода игры :)
    1. Гость Александр(гость)
      31 июля 2022 13:59
      тоже самое будут с NieR Automata на Nintendo Switch

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat