Постер Xenoblade Chronicles X

Xenoblade Chronicles X

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Xenoblade Cross (JP)

Xenoblade Chronicles X для WiiU - это захватывающая jRPG, действие которой происходит в необычной научно-фантастической вселенной. Игра была разработана японской студией Monolith Software и Nintendo. Команду разработчиков возглавлял Тецуя Такахаси. Это легендарный создатель, который в девяностые годы работал со Squaresoft над классическими jRPG, такими как Legend of Mana, Final Fantasy IV, Final Fantasy VI, Xenogears и Chrono Trigger. Основав в 1999 году компанию Monolith Software, он создал трилогию Xenosaga, а затем выпустил Xenoblade Chronicles для Wii. Последняя является прародителем Xenoblade Chronicles X.


История, представленная в Xenoblade Chronicles X для WiiU, начинается в 2054 году. Две мощные космические армады инопланетных рас сражались в последней битве на орбите Земли. Это почти полностью уничтожило Землю и заставило человечество построить самодостаточные колонизационные корабли, которые отправились в путешествие в поисках нового дома. Один из американских кораблей под названием "Белый кит" поврежден пришельцами и терпит крушение на планете Мира. Экипаж вынужден создать там поселение и называет его Новый Лос-Анджелес. Они начинают исследовать неизвестный мир и ищут спасательные капсулы с другими выжившими. Главный герой - один из выживших. Его принимают в организацию, которая занимается исследованием Мира.


Геймплей Xenoblade Chronicles X напрямую вдохновлен предыдущей частью серии, вышедшей на Wii, и серией Monster Hunter. Игрок исследует районы планеты, охотясь на населяющих ее существ. Он также выполняет различные задания и миссии. Действие игры происходит с видом от третьего лица. Экран геймпада служит в качестве карты. Во время игры игрок может переключаться между различными членами партии. Сражения происходят в реальном времени. Во время них игрок использует обычные атаки, специальные навыки и предметы. Сначала по планете Мира можно передвигаться пешком, но позже игрок сможет использовать трансформируемые мехи, которые можно модернизировать, изменять и использовать против врагов.


Графика игры поддерживается движком, созданным разработчиками. Этот движок использует весь потенциал Wii U. Саундтрек был написан Хироюки Савано, композитором, хорошо известным поклонникам аниме. Он создал саундтреки к таким сериалам, как Gundam Unicorn, Ao no Exorcist, Kill la Kill, Guilty Crown и Attack on Titan.

  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles X
  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles X
  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles X
  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles X
  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles X
  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles X
  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles X
  • Кадры и скриншоты Xenoblade Chronicles X
Если вы хотите скачать игру Xenoblade Chronicles X (Xenoblade Cross (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Xenoblade Chronicles X [EUR, Multi5]
Лицензия
Размер: 9.5 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Версия игры: 1.0.0 (Update EU v16: - https://yadi.sk/d/rhtGgGYdlC72pA)

Регион игры: EUR
Поддержка Motion Plus: Нет
Формат: Loadiine GX2 (прошивка 5.3.2)


Запуск на ПК
1. Скачиваете последнюю версию эмулятора Cemu, запускаете его.
2. В панели меню жмёте File => LOAD, переходите в директорию ..\Xenoblade Chronicles X (EUR)\code\ и выбираете файл spaceTravel.rpx
3. Начинаете играть.


Установка обновления в Cemu
Запустить эмулятор нажать "File" в контекст меню нажать "install game title, update or dlc" и открыть файл "meta.xml" в распакованной папке из архива Update EU v16.7z по пути "\mlc01\usr\title\00050000\101c4c00\meta\"
Обновление поможет активировать моды, которые разблокирует онлайн контент, коего очень много.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat