Постер Harvestella

Harvestella

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 4 ноя. 2022
  • Жанр: Action RPG / JRPG / Anime
  • Тип издания: Пиратка (Build 9791975) (2022-11-04)

Harvestella - это ролевая игра, обогащенная элементами симулятора жизни. За разработку и выпуск этой игры отвечает компания Square Enix.


Harvestella отправляет нас в путешествие в фантастический мир, где баланс обеспечивался четырьмя мощными кристаллами, известными как Seaslight. Былой мир и гармония ушли в прошлое, когда смена года стала сопровождаться катаклизмом, известным как Quietus, во время которого мир покрывается смертоносной пылью, угрожающей всему живому. Ситуация осложняется тем, что каждый последующий Quietus длится дольше предыдущего.....


В ходе игры мы играем за персонажа, который просыпается в изолированной деревне во время одного из Квиетусов. С этого момента ее задачей становится разгадать тайну циклической катастрофы, преследующей этот мир, и справиться с ней до того, как все живое станет ее жертвой. К счастью, она не обречена на одинокий переход, так как на пути ей встречаются многочисленные спутники (во главе с девушкой по имени Ария, встреченной вскоре после пробуждения, которая прибыла из будущего и расследует тайны Quietus).


В игре Harvestell мы наблюдаем за происходящим с точки зрения третьего лица (TPP). В нашем распоряжении огромная земля, состоящая из различных локаций. Среди них - прекрасный город Немея, прибрежный город Шатолла, живописная деревня Лете или, наконец, впечатляющая столица Аргена. Кроме того, нет недостатка в открытых или обширных подземельях. Со временем мы также приобретаем лодку, которая позволяет нам плавать по океану. Мы перемещаемся между локациями с помощью карты мира.


Во время игры мы путешествуем по земле, ведем беседы с ее обитателями и выполняем различные задания. Кроме того, во время приключений нам часто встречаются враги, с которыми мы вступаем в динамичные схватки. Мы уничтожаем встреченных врагов, используя белое оружие и магию, а ключ к успеху - обнаружить слабые места каждого противника.


Ключ к успеху - обнаружить слабые места каждого врага. Однако на этом история не заканчивается, ведь нам также предстоит управлять собственной фермой, что означает возделывать землю и разводить животных. Мы можем продавать урожай и использовать заработанные деньги для развития нашей фермы или покупки лучшего оборудования. Кроме того, в игре реализована система ремесел, с помощью которой мы можем готовить разнообразные блюда (они дают нам различные баффы, незаменимые на поле боя) и создавать полезные предметы.


Ритм жизни в игровом мире определяется временами года, которые сменяются каждые 30 дней. Стоит помнить, что каждая такая смена сопровождается прохождением Quietus, во время которого жители боятся покидать свои дома, а растения, растущие на полях, начинают увядать.


Графическое оформление игры Harvestella выдержано в красочном, аниме-стиле.

  • Кадры и скриншоты Harvestella
  • Кадры и скриншоты Harvestella
  • Кадры и скриншоты Harvestella
  • Кадры и скриншоты Harvestella
Если вы хотите скачать игру Harvestella через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Harvestella (Build 9791975)
Пиратка (Portable)
Размер: 10.68 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: Build 9791975
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Порядок установки:
Скачать
Запустить исполняемый файл
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat