Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness
Постер Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness

Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ролевая игра, основанная на одноименной манге и ее телесериальной адаптации. В Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness мы получаем две кампании, первая из которых воссоздает события оригинала, а вторая позволяет играть за нового персонажа.


Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness переносит нас в фантастическую вселенную, созданную для манги. Действие игры происходит в городе Орт, который возвышается над огромной системой пещер - Бездной. Над подземными ходами висит проклятие, из-за которого искатели приключений, пытающиеся исследовать глубины, заболевают, и им становится трудно или даже невозможно вернуться на поверхность. Что еще хуже, в туннелях обитают хищные существа, представляющие смертельную угрозу. Тем не менее, многие все равно решают отправиться в Бездну, привлеченные артефактами и другими остатками давно ушедших цивилизаций. Некоторые из этих пещерных налетчиков стали настоящими легендами, известными как Белые Свистуны. Одной из таких легенд была Лиза, которая не вернулась из своей последней экспедиции.


Игра включает в себя два сюжетных режима. Первый позволяет нам принять участие в событиях, представленных в манге и основанном на ней аниме-сериале. Главная героиня - дочь Лизы - Рико - растет в детском доме и мечтает однажды пойти по стопам матери и стать одним из Белых Свистков. Однажды девочка находит робота, похожего на мальчика, которого называет Редж. Вскоре в пещерах находят записки Лайзы и ее послание Рико, согласно которому на дне Бездны ее ждет женщина. Недолго думая, героиня и ее спутник отправляются в опасное путешествие в глубины подземных туннелей.


Второй сюжетный режим позволяет нам взять на себя роль собственного персонажа и пережить совершенно новое приключение в Бездне.


В игре Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness мы наблюдаем за происходящим с точки зрения третьего лица (TPP). Мы встречаем различных персонажей, ведем беседы и выполняем многочисленные задания. Кроме того, путешествуя по Бездне, нам приходится сталкиваться с различными противниками. Во время быстрых сражений мы используем холодное оружие и различные боевые навыки главных героев. По мере прохождения мы развиваем своих персонажей, что позволяет нам сталкиваться со все новыми и новыми опасностями.


Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness отличается красочной графикой в стиле, известном по оригиналу манги. Персонажей озвучивают актеры, известные по аниме.

  • Кадры и скриншоты Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness
  • Кадры и скриншоты Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness
  • Кадры и скриншоты Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness
  • Кадры и скриншоты Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness
Если вы хотите скачать игру Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness (1.0)
Пиратка (P2P)
Размер: 10 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Вшито (Steamless)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Порядок установки
1. Установить
2. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость alex(гость)
    11 октября 2022 17:53
    бродилка(((собирать травы и т.д в отличие от ведьмака это бродилка..... больше походит на старую игру RISEN чем на рпг,хотя там более интересней))) это уже вторая детская новинка 2022
  2. 5 сентября 2022 13:12
    Йо народ стоит, ли скачивать?
  3. Гость Max(гость)
    3 сентября 2022 14:59
    Встаньте на раздачу а то скорость нулевая
  4. QRem(гость)
    3 сентября 2022 10:49
    спасибо за релиз
    ЙОХОХОХО и бутылку рома до дна за админов сайта

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat