Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion
Постер Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion

Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion - это ремастированная версия jRPG Crisis Core: Final Fantasy VII, выпущенная в 2008 году для портативной консоли PSP (PlayStation Portable).


Игра в точности воспроизводит сюжет оригинала. Таким образом, с точки зрения сюжета она является приквелом к игре Final Fantasy VII. Сюжет вращается вокруг судьбы Зака Фэйра (друга Клауда из FF7), который является членом военизированной организации SOLDIER и получает задание найти Генезиса Рапсодоса, пропавшего солдата той же группы.


В ходе своего расследования Зак Фэйр раскрывает тайны прошлого Рапсодоса, правду о загадочном проекте G и о том, как связаны с этим делом два высокопоставленных члена организации SOLDIER - Сефирот и Энджил Хьюли.


Параллельно рассказывается история войны между мегакорпорацией Shinra и народом Вутаи, и вся эта история заканчивается за мгновение до начала Final Fantasy VII.


В плане игровой механики Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion остается верной оригиналу 2008 года. Мы получаем ролевую игру, в которой мы исследуем мир, выполняем задания, развиваем персонажа и, прежде всего, сражаемся, используя аркадную систему боя.


Во время сражений мы управляем только главным героем, который свободно перемещается по закрытым аренам, может наносить различные атаки, использовать специальные приемы и уклоняться. В игре присутствует знакомая фанатам система материи, в которой главный герой может обладать шестью специальными камнями, влияющими на его боевые способности. Эти камни также могут быть объединены для создания более мощных вариантов.


На сражения также влияет система, вдохновленная игровыми автоматами, где полезные бонусы и активации самых мощных приемов Limit Break разыгрываются случайным образом. Чтобы получить шанс на эти бонусы, игрок должен поддерживать высокий уровень очков SOLDIER, заработанных за убийство врагов.


Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion позволяет играть только в одиночном режиме. После прохождения кампании открывается режим New Game Plus, который повышает уровень сложности, но позволяет сохранить все заработанные улучшения.


Самым большим изменением по сравнению с оригиналом является графика. Все модели и текстуры были переработаны с нуля, обеспечивая гораздо более высокое качество и уровень детализации. Также был улучшен интерфейс, обновлена музыка и добавлен дубляж.

  • Кадры и скриншоты Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion
  • Кадры и скриншоты Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion
  • Кадры и скриншоты Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion
  • Кадры и скриншоты Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion
Если вы хотите скачать игру Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion
Пиратка (Scene)
Размер: 17.65 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Порядок установки
1. Смонтируйте образ в DAEMON Tools или UltraISO.
2. Установите.
3. Скопируйте содержимое папки FLT в папку с игрой согласившись на замену.
4. Играйте.


FIX
Controller fix: https://mega.nz/file/lVRxlJCT#LL_gCbix762-5WYAT8SV0Z9FTrdZAqVIOODsboJhPEc

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. bani(гость)
    14 декабря 2022 19:06
    патч для игры есть. теперь джой нормально работает.
    1. z3tsu(гость)
      15 декабря 2022 22:44
      можете подсказать куда его распаковать потому что не понятненько как запустить чобы видил геймпад
      1. bani(гость)
        30 декабря 2022 13:29
        по сути как в патче файлы лежать, по тем же папкам и копировать в игре.
  2. bani(гость)
    13 декабря 2022 22:48
    на свитч вышла. а на пк когда? спасибо!!! очень ждем уже)

    спасибо!!

    вы проверяли хоть репак? управление на джойстике глючит - играть не возможно. либо глюк в самой игре... подожду обновлений.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat