Постер Where Winds Meet

Where Winds Meet

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Where Winds Meet - это ролевая игра с открытым миром. Игра, которая в художественном плане черпает вдохновение из бестселлера "Призрак Цусимы", была разработана китайской командой Everstone Studio при поддержке NetEase.


Where Winds Meet" отправляет нас в путешествие в альтернативную, фэнтезийную версию Китая времен эпохи Десяти царств (907-960) и династии Северная Сун (960-1127). Из-за изменений, происходивших в то время, это было время больших войн и конфликтов, которые погрузили всю страну в хаос.


Главный герой игры - странствующий мечник. Воин вырос в эту жестокую эпоху и теперь бродит по Китаю, то и дело оказываясь перед выбором между тем, чтобы заниматься своим делом и придерживаться своего морального кодекса, бороться за справедливость и вставать на защиту слабых.


В игре Where Winds Meet мы наблюдаем за происходящим с точки зрения третьего лица (TPP). В нашем распоряжении огромный мир, где есть города и деревни, живописные степи и экзотические бамбуковые леса. Блуждая по этой земле, мы выполняем разнообразные задания, продвигающие сюжет вперед, а также можем посвятить себя различным миссиям и побочным занятиям. Ничто не стоит на пути мечника, за которого вы играете, например, врач, помогающий нуждающимся, или купец, наживающий состояние на торговле. Кроме того, в игре реализована система, позволяющая строить целые здания с нуля.


Тем не менее, мечник всегда останется мечником, а поскольку игровой мир кишит опасностями, скрестить мечи здесь не составит труда. Бои очень динамичны, и во время них нам приходится постоянно находиться в движении, выполнять уклонения и другие акробатические упражнения, использовать тайцзи для отражения атак противника или применять дальнобойное оружие, позволяющее держать врагов на безопасном расстоянии. Помимо враждебных людей, в ходе игры нам также придется иметь дело с дикими животными и сверхъестественными существами. По мере прохождения игры мы развиваем своего героя и получаем лучшее снаряжение, что позволяет нам противостоять все новым и новым испытаниям.


Мобильность нашего мечника пригодится и во время исследования - хотя самый быстрый способ передвижения по игровому миру - это верхом на коне, передвижение пешком становится более привлекательным благодаря необычным навыкам главного героя, который может взбираться на элементы окружающей среды, совершать высокие и длинные прыжки и даже бегать по воде.


Игра Where Winds Meet может похвастаться привлекательной графикой. Особенно впечатляют насыщенные деталями локации, хотя и на модели персонажей жаловаться не приходится. Действие игры происходит под аккомпанемент атмосферной музыки.

Если вы хотите скачать игру Where Winds Meet через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Where Winds Meet
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat