Постер Liberte

Liberte

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Liberte - это hack'n'slash с элементами карточной игры и roguelike. Она была разработана независимой студией Superstatic и опубликована издательством Anshar Publishing. Разработчики вдохновлялись реальными событиями и людьми, известными во время Французской революции, а также произведениями, посвященными боди-хоррору, например, Дэвида Кроненберга.


Действие Liberte происходит в альтернативной версии Парижа 18 века во время Французской революции. Короля больше нет, корона пропала, а город опустошен таинственной Леди Блисс - межпространственным существом, которое явило себя во время коронации принца Филиппа и способствовало началу кровавой гражданской войны. Главное действующее лицо - мужчина по имени Рене. Он был назначен леди Блисс найти следующего правителя среди представителей четырех фракций, борющихся за влияние в городе. Прохождение игры позволяет нам узнать больше о мире игры, леди Блисс, а также о самом Рене и о том, почему она выбрала именно его для осуществления своих тайных замыслов.


Геймплей игры Liberte показан с перспективы сверху вниз. На протяжении всей игры игрок перемещается по городу, выполняет задания, заключает союзы и ввязывается в различные политические интриги. Помимо закоулков Парижа, мы также можем посетить Блисс - измерение, из которого пришла леди Блисс. Хотя вы можете пройти всю игру за Рене, вы также откроете возможность перевоплощаться в других персонажей - мастера-охотника Виктора, воина племени Блоха или лидера восстания Ану. Каждый из них обладает различными способностями, в первую очередь полезными в бою.


Игрок часто сталкивается с врагами, чтобы использовать их способности. Бой динамичен, позволяя Рене сражаться с помощью оружия ближнего боя (мечей, топоров и... гитар) и огнестрельного оружия. Игрок также может использовать ряд навыков и преимуществ, представленных в виде карт; прогресс позволяет нам расширять нашу колоду, открывая новые навыки и позволяя нам решать более сложные задачи.


Визуальное оформление Liberte очень красочное. Особенно привлекательна архитектура Парижа и мест, которые мы посетили в Bliss.

  • Кадры и скриншоты Liberte
  • Кадры и скриншоты Liberte
  • Кадры и скриншоты Liberte
  • Кадры и скриншоты Liberte
Если вы хотите скачать игру Liberte через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Liberte
Пиратка (Scene)
Размер: 1.78 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat