Постер Dragon's Dogma 2

Dragon's Dogma 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dragon's Dogma II

Dragon's Dogma II - это вторая часть серии ролевых игр в жанре экшн, которая берет свое начало в 2012 году. Как и первая часть, она была разработана компанией Capcom, а ее режиссером стал Хидеаки Ицуно.


Действие Dragon's Dogma II происходит в фэнтезийной вселенной. Мы играем за Arisen, который потерял свое сердце из-за дракона - символа разрушения мира. Главный герой должен победить крылатое чудовище и столкнуться со многими другими трудностями. В своем путешествии они не одиноки, их сопровождают Пешки - загадочные потусторонние существа, оказывающие им поддержку.


В Dragon's Dogma II используется перспектива от третьего лица (TPP). Действие игры разворачивается в огромном открытом мире, вдохновленном средневековой Европой, с красивыми пейзажами, городами, деревнями и могучими крепостями. Проходя по нему, мы должны выполнять задания; помимо сюжетных миссий, есть также множество побочных. По мере прохождения игры мы развиваем своего персонажа и приобретаем лучшее снаряжение, постепенно сталкиваясь с более сложными задачами.


Динамичные бои составляют большую часть игры. Игрок должен постоянно двигаться, уклоняться от атак противника, противостоять и правильно использовать боевые навыки своего персонажа. В зависимости от того, как мы создадим своего героя, мы можем специализироваться на фехтовании, стрельбе из лука или заклинаниях. Мы столкнемся как с обычными противниками, которые не доставят нам особых проблем, так и с такими сильными врагами, как грифоны и великаны, которых мы уничтожаем, взбираясь на их тела и атакуя их слабые места.


Мы не одни на поле боя, ведь нас могут сопровождать до трех компаньонов. Они называются пешками, обладают уникальными способностями и управляются продвинутым искусственным интеллектом, который обучается различным моделям поведения при различных столкновениях. Мы также можем сдавать их в аренду другим игрокам (чтобы помочь им получить больше опыта) и нанимать пешек, обученных другими игроками.


Dragon's Dogma II поддерживает только одиночную игру. Однако из-за реалистичного поведения наших товарищей по команде ее легко принять за кооперативную игру.


Dragon's Dogma II отличается высококачественным визуальным оформлением. Игра работает на движке RE Engine, как и Resident Evil VII: Biohazard и Resident Evil: Village, хорошо используя его возможности. Особенно привлекательным может показаться детализированный мир, богато анимированные персонажи и враги.

  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma 2
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma 2
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma 2
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma 2
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma 2
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma 2
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma 2
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma 2
Если вы хотите скачать игру Dragon's Dogma 2 (Dragon's Dogma II) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dragon's Dogma 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Планар(гость)
    23 марта 2024 08:09
    поржал) тхт фаил вместо игры)
    1. 23 марта 2024 09:40
      Статус игры не взломано. Говнище от Капком с денувой еще поди взломай, до сих пор некоторые игры 3 летней давности не взломаны.
  2. казах483(гость)
    18 марта 2024 17:04
    нихуя вы умные

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat