Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Starcraft II: Heart of the Swarm
Starcraft II: Heart of the Swarm Poster

Starcraft II: Heart of the Swarm

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Второй эпизод StarCraft II, стратегии в реальном времени в режиме реального времени от Blizzard Entertainment. Название было распространено как расширение и требует StarCraft II: Wings of Liberty для работы. Кампания по истории сосредоточена на гонке Зергов во главе с Сарой Керриган, персонажем из первоначального StarCraft, который ищет месть императора Террана, Арктура Менгска. В последующих миссиях мы также встретим других известных персонажей, таких как Джим Рейнор, призрак Новы и Мэтт Хорнер. Во втором эпизоде трилогии разработчики сосредоточились в основном на улучшении многопользовательского режима, введении новых единиц для каждой гонки, а также в систему прогрессирования персонажей и поддержку кланов. Некоторые изменения были также внесены в механику игрового процесса - интерфейс был улучшен, а элементы RPG были подчеркнуты. Усовершенствования графического движка воплощаются в лучшую графику, более реалистичную физику и впечатляющие визуальные эффекты.

 

«StarCraft II: Heart of the Swarm» - второй эпизод продолжения одной из самых популярных стратегий в реальном времени в истории компьютерных игр. В игре представлены три гонки - терраны, протоссы и зерги на рубеже 25 и 26 веков. Первая часть этой серии была выпущена в 1998 году, а затем расширена «Brood War». Вторая партия состоит из трех эпизодов: «Крылья Свободы», «Сердце Рой» и «Наследие Пустоты». Все эти игры были разработаны Blizzard Entertainment.


«StarCraft II» напоминает первую часть, опубликованную в 1998 году, потому что ядро остается неизменным. Игроки выбирают одну из трех гонок и пытаются выиграть, расширяя базу, собирая ресурсы, разрабатывая технологии и тренируя армию, чтобы победить врага. Игра разделена на несколько миссий, представляющих историю (полную завихрений) выбранной расы.


«Сердце Рой» - вторая часть трилогии, первой частью которой была «StarCraft II: Wings of Liberty». В то время как в 2010 году игроки играли как терраны, на этот раз им предлагают более 20 миссий в зерговской кампании. Ключевой фигурой является Сара Керриган, которая после событий, представленных в «StarCraft II Wings of Liberty», хочет отомстить императору Арктуру Менгску - из-за него она была захвачена зергом и стала Королевой лезвий. Чтобы достичь своей цели, она должна объединить рассеянный Рой под ее командованием.
Кампания с одним игроком включает в себя множество символов из предыдущих серий, например. Джим Рейнор, Нова, Мэтт Хорнер или Валериан Менгск. Разработчики добавили некоторые элементы RPG действия - Керриган принимает активное участие в большинстве миссий. Перед каждой миссией вы можете выбрать набор своих специальных навыков. Во время игры вы можете улучшить свои юниты - они могут превратиться в более мощные варианты после заражения других миров, посещаемых Керриганом и ее армией. Вы посетите некоторые ранее неизвестные места, например. Ледяной Калдир. Чтобы достичь конечной цели, королева лезвий может проконсультироваться с двумя ее советниками Изшей и Абатуром.


«Сердце Рой» имеет значительные изменения в многопользовательском режиме. Помимо добавления новых единиц для каждой гонки (например, шахты вдов для терранов, оракула и шторма для протоссов и гадюков и носителя рой для зергов) интерфейс игры был упрощен, а такие варианты, как создание кланов и получение уровней опыта, были представил. Появились новые возможности для игроков, наблюдающих и комментирующих игры.


Аудиовизуальный слой выигрывает от улучшенной версии двигателя, используемого в «Крыльях свободы». Разработчики решили улучшить физику и некоторые графические эффекты (например, визуальное качество биомассы зергов). Музыка напоминает некоторые фрагменты из «Brood War», полный отрывков, записанных на электрогитаре и темных фигурах, относящихся к стилю безжалостных, биологических зергов. Как и в случае с другими играми, разработанными Blizzard, высококачественные фильмы и ролики, созданные игровым движком, восхваляются игроками.

 

Если вы хотите скачать игру Starcraft II: Heart of the Swarm через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]StarCraft 2: Heart of the Swarm
RePack (=Чувак=)
Размер: 10.44 GB
  • Тип издания: RePack (=Чувак=)
  • Таблетка: Вшито (Proper-RELOADED)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS/Multi]StarCraft 2: Heart of the Swarm
Лицензия
Размер: 13.53 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (*PROPER* RELOADED)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка и запуск:

1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки Crack из образа в папку с игрой (...StarCraft II Heart of the Swarm)
4. Заблокировать файлу SC2.exe доступ в Интернет, посредством брандмауэра или файервола (...StarCraft II Heart of the Swarm)
5. Запускать игру с SC2.exe (...StarCraft II Heart of the Swarm)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat