Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Crusaders of Might and Magic
Постер Crusaders of Might and Magic

Crusaders of Might and Magic

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Crusaders of Might and Magic, разработанный компанией 3DO, является cпин оффом популярной RPG серии Might and Magic. Мы играем в качестве молодого воина по имени Дрейк, который ищет мести за убийство, которое происходило в его родной деревне в прошлом. После нескольких лет, проведенных на тренировках и тренировках, он решает столкнуться с силой, которая разрушает страну - «Легион падших», во главе с демоническим Некросом, который продал свою душу за магические силы. Во время наших приключений мы исследуем новые места и сражаемся с встреченными врагами. У нас есть различное оружие и тридцать мощных заклинаний. Как и в большинстве RPG, наш персонаж поднимается и улучшает свои навыки. В игре полнодуплексные визуальные эффекты.


Мы играем как Дрейк, воин, владеющий мечом и магией, который ищет месть за убийство, которое происходило в его родной деревне в прошлом. После нескольких лет, проведенных на тренировках и тренировках, он решает встретиться с Легионом Павших, захватчиками, возглавляемыми демоническими Некросами, которые продали свою душу за неограниченные магические силы. Похоже, что только Дрейк и его жажда мести могут спасти мир Ардона от надвигающейся гибели.


Crusaders of Might and Magic для ПК / Windows - это уникальная смесь действий и элементов RPG. Мы исследуем множество мест на нашем пути к финальной битве с мощным некромантом. В бою мы будем использовать оружие холодного оружия и тридцать мощных заклинаний. Стоит отметить, что эти заклинания могут быть брошены без какой-либо мана-стоимости. Как и во многих играх RPG, наш главный герой поднимается и улучшает свои навыки.


Еще до его выпуска Crusaders of Might and Magic были очень обсуждаемой игрой. Это было связано не только с инновационным подходом к вселенной игры, но и из-за технологии, используемой в разработке. В игре есть 3D-визуальные эффекты, похожие на легендарные Tomb Raider.


Следует отметить, что консольная версия Crusaders, выпущенная для PlayStation 2, немного отличается от версии ПК: в ней есть новые сюжетные элементы и модифицированная механика игрового процесса.

 

Если вы хотите скачать игру Crusaders of Might and Magic через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Crusaders of Might and Magic / Крестоносцы Меча и Магии [RUS]
Лицензия (Бука)
Размер: 688.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (Бука)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[ENG]Crusaders of Might and Magic / Крестоносцы Меча и Магии
Лицензия (GOG)
Размер: 623 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 июня 2020 21:05
    Ах эта графика старых времён )
    Классика
  2. 31 августа 2019 16:02
    Цитата: Crusader
    NRG образ в 2019 мдааааааааа... Лучше с TPB скачать версию GOG 2.0.0.7

    Поставил GOG версию. Она только на английском, поэтому надо искать на неё русик отдельно.
  3. Crusader(гость)
    31 августа 2019 15:19
    NRG образ в 2019 мдааааааааа... Лучше с TPB скачать версию GOG 2.0.0.7
  4. 5 августа 2019 15:56
    Цитата: Igor
    Гайс,у всех пиры не нахлдятся

    Издание от БУКИ есть 3 пира, вроде качает. Попробуй перекачать торрент.
  5. Igor(гость)
    5 августа 2019 14:27
    Гайс,у всех пиры не нахлдятся
  6. 31 июля 2019 14:19
    Цитата: Nekros
    на хуй мне не нужен ваш яндекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Так не качай его ЛОЛ
    Там же есть ссылка пропустить секунды и скачать торрент файл.
    2019 год, а люди до сих пор не умеют пользоваться интернетом
  7. Nekros(гость)
    31 июля 2019 12:50
    на хуй мне не нужен ваш яндекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat