Постер Deus

Deus

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Deus - это неофициальное продолжение оригинальной игры-симулятора Robinson's Requiem, созданной в 1994 году знаменитой французской студией Silmarils, известной в первую очередь своей превосходной серией cRPG Ishar. Deus разрабатывает уникальные концепции, которые удивляют оригинала, в то же время вводя несколько важных новинок в механику игры.


В игре мы играем роль Треплиева, охотника за сокровищами, известного по первой части игры, нанятого военной организацией Alien World Exploration. Он исследует иностранные миры, которые могут стать Меккой для человечества, страдающих от бэби-бума, загрязнения и истощенных минеральных ресурсов Земли. Действие происходит в 2165 году, и наша цель состоит в том, чтобы спасти важную исследовательскую станцию для миссии AWE, расположенную на планете Альцибидес, отрезанной от вселенной. Оказывается, станция была захвачена опасной террористической группировкой «Новые крестоносцы».


Что отличает Deus и ее предшественницу от всей массы ролевых игр, так это невероятный реализм игры, проистекающий из оригинального сочетания продвинутого симулятора жизни с элементами выживания и классической RPG. Наблюдая за происходящим с точки зрения первого лица, мы путешествуем по всему миру, не очень дружелюбному для нас, в поисках подсказок и информации о цели нашей миссии. Весьма существенный арсенал из 10 различных видов оружия, от этого примитивного оружия, такого как нож, копье, топор или лук, на современных винтовках, ракетных установках и лазерных пушках, поможет нам выжить.


В игре, однако, мы сражаемся не только против террористов, но прежде всего против самих себя. Как и оригинал, Deus предлагает усовершенствованную систему для мониторинга здоровья и основных жизненных функций, и любое игнорирование каких-либо тревожных признаков может привести к нашей скорой смерти. Во время путешествия мы должны прежде всего удовлетворить наши приоритетные потребности, такие как еда, питье или сон, избегать усталости и холода тела, инфекций, вирусов и т. Д., А также необходимость здорового образа жизни. Стандартный игровой режим содержит внушительное количество из 22 причин, которые могут привести к смерти нашего героя. Однако для тех, кто предпочитает приключения перед продвинутым моделированием, авторы подготовили специальный режим действия, в котором было удалено большинство элементов моделирования, с упором на сюжет и действие.


Технически, Deus - важный шаг вперед для Реквиема Робинсона, который был раскритикован за его уродливую графику и неудобное управление. Трехмерная графика выполнена в высоком разрешении SVGA. Слабый звуковой слой оригинала также был значительно улучшен. Тем не менее, механика игры существенно не изменилась, Deus по-прежнему сложная и требовательная игра, рассчитанная на любителей симуляции, а не на любителей легких и приятных развлечений.

  • Кадры и скриншоты Deus
  • Кадры и скриншоты Deus
  • Кадры и скриншоты Deus
  • Кадры и скриншоты Deus
Если вы хотите скачать игру Deus через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Deus [ENG]
Пиратка
Размер: 355.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat