Постер Robinson's Requiem

Robinson's Requiem

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Тот факт, что будущее жителей нашей планеты везде нарисовано черным, многие продукты пытались убедить нас в этом много раз, с помощью фильмов или компьютерных игр. В Robinson's Requiem - игре от известной французской компании Silmarils - это все еще больше утверждается. Если ничего не будет сделано, цивилизационные достижения, которые должны были служить человечеству, будут способствовать его уничтожению. Истощенные минеральные ресурсы, углубление бэби-бума и, прежде всего, огромное загрязнение не способствуют созданию достойных условий жизни на Земле. Но всегда есть надежда, например попытка обосноваться на другой планете.


В Robinson's Requiem игрок берет на себя роль сотрудника военной организации Alien World Exploration, которая отправляет своих подопечных на разные планеты, чтобы собрать как можно больше информации о них. Данные будут использованы для следующего этапа расширения космоса, а именно для создания колоний. Как звание Робинсон, вы и ваши спутники отправились на одно из неисследованных до сих пор мероприятий под названием Заратустра. К сожалению, транспортное средство, которое должно безопасно доставить вас к месту назначения, падает, а затем падает на поверхности планеты. Часть экипажа погибает в результате несчастного случая, и вы, как единственный выживший, решаете выполнить хотя бы часть своей миссии.


Robinson's Requiem - исключительная игра во многих отношениях, и ее сложно отнести к одному из жанров. На первый взгляд, это напоминает нам о традиционных ролевых играх, которые Сильмарилс создал в прошлом. Только во время игры выясняется, что игра ближе к симуляции - точнее, симуляции человека, в которой Робинсон, подвергнутый суровым испытаниям, должен выжить в совершенно инопланетной среде.


В игре мы перемещаемся с помощью клавиш курсоров или таблички с обозначенными направлениями (аналогично другим РПГ). Действие наблюдается с точки зрения первого лица. Вращение плавное, хотя, конечно, не такое идеальное, как в Doom. Помимо прогулок вы также можете бегать и ползать, что окажет значительное влияние на наши действия. С самого начала игрок находится в проигранной позиции и зависит только от его или ее собственной силы. Если он не получит еду - он умрет, если он не пьет жидкости - он умрет, если он не позаботится о надлежащей одежде для преобладающих внешних условий - он умрет, если он не будет своевременно контролировать инфекцию и не лечит раны с помощью найденных лекарств....должен быть убит. Сложность всего жизненного процесса лучше всего подтверждается тем фактом, что при попадании гангрены конечность может быть ампутирована. Когда ты должен, это должен.


Игра реалистична до боли. Вы должны посвятить много усилий охоте на игру, в том числе подкрадываться и ждать подходящего момента. Как и в жизни, Реквием Робинсона уделяет большое внимание типу пищи, поступающей в организм. В этой игре вы можете набрать столько же веса, сколько сможете избавиться от истощения, вызванного голодом. Конечно, вы также должны постараться получить достаточно укрытия, огня и предметов, которых у вас нет с собой. Какой охотник, если он сам не строит лук или с помощью иголки, нитки и тигровой шкуры, не приготовит подходящую одежду, чтобы выжить при простуде. Как будто этого было недостаточно, кроме предоставления основных средств к существованию, мы все еще должны исследовать окружающую местность и записывать свои идеи на компьютер, расположенный на животе.


Robinson's Requiem - продукт только для требовательных игроков. Поклонники обычных рпг ничего не найдут для себя. Если мы боремся, то это не за очки опыта, а за выживание и добычу пищи. Если мы бродим по негостеприимной местности, то это только для целей разведки. По общему признанию, на более позднем этапе игры есть таинственная организация, которая препятствует тому, чтобы мы покинули планету, но фактически Реквием Робинсона о совершенно других целях. Визуальная обстановка, как обычно у Silmarils, очень хорошая, но звук ограничен звуками природы, что понятно. Подводя итог, это отличный продукт, но его оценят только те, кому нужен настоящий «жизненный» вызов.

  • Кадры и скриншоты Robinson's Requiem
  • Кадры и скриншоты Robinson's Requiem
  • Кадры и скриншоты Robinson's Requiem
  • Кадры и скриншоты Robinson's Requiem
Если вы хотите скачать игру Robinson's Requiem через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Robinson's Requiem Collection (Robinson's Requiem + Deus) [GOG] [ENG]
Лицензия
Размер: 363.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
[ENG]Robinson's Requiem [ENG]
Пиратка
Размер: 391 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat