Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Vikings: Wolves of Midgard
Постер Vikings: Wolves of Midgard

Vikings: Wolves of Midgard

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Vikings - Wolves of Midgard - долгожданная игра в жанре экшен с элементами RPG, где вы в шкуре боевого викинга возглавите отряд таких же воинов, как и вы, чтобы отправиться в Мидгард, которому грозит опасность в лице целой армии жестоких врагов, бросивших вызов богам Асгарда. Йотуны, посланники темной стороны, уже уничтожили дотла ваш родной дом и близки к тому, чтобы стереть Мидгард с лица Земли, выступите в роли вождя клана викингов-изгоев, которых прозвали Ульфунгами, иначе Волками Мидгарда. Вам предстоит в свои руки взять спасение священных земель и возглавить отряд воинственных бойцов, чтобы как следует надрать задницу многочисленным врагам.

 

Игра в духе скандинавской мифологии понравится любителям этих историй, вы с головой окунетесь в фэнтезийные события того времени и сможете принять в них непосредственное участие, побывайте в таких легендарных местах, как Мидгард, Нифльхейм и Муспельхейм, везде вас будут ждать жестокие йотуны, но вы покажите им всю мощь и силу сплотившихся вместе отважных викингов! Качайте те ветки и навыки, что нужны для определенных видов оружий. У вас будет возможность выбрать стиль боя, который вам ближе всего по духу: деритесь мечами, стреляйте из лука или оттачивайте магические умения посохами.

 

Большое разнообразие оружия, древние талисманы с невероятной силой и испытания богов Тора и Локи, вас ждут удивительные приключения в одиночном режиме, но также разработчики добавили возможность играть Vikings - Wolves of Midgard по сети и на двоих в кооперативном режиме, где вы можете координировать свои действия с другом и обрушить всю вашу мощь на толпы противников.

 

Если вы хотите скачать игру Vikings: Wolves of Midgard через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Vikings - Wolves of Midgard [RUS/ENG] [Update 3]
RePack (SpaceX)
Размер: 3.58 Гб
  • Тип издания: RePack (SpaceX)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
[RUS/Multi]Vikings - Wolves of Midgard (2.04)
Лицензия (GOG)
Размер: 4.44 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat