Постер The Lost Vikings

The Lost Vikings

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Три викинга: Эрик Быстрый, Балеог Свирепый и Олаф Крепкий - решили отправиться на охоту. Если бы не случайность, экспедиция, наверное, была бы успешной. Злой правитель планеты Крутон, некто Томатор, решил похитить героев и поместить их в свой музей диковинок. Как нетрудно догадаться, именно игроку предстоит принять участие в полном опасностей приключении, в котором главной задачей будет победить огромного монстра и вернуться домой.


Игра была разработана группой с загадочным названием Silicon & Synapse. Вероятно, многие из нас будут удивлены, узнав, что это те же люди, которые, как и Blizzard Entertainment, впоследствии стали чрезвычайно успешными в области компьютерных развлечений. The Lost Vikings - это аркадная игра с ярко выраженной тематикой приключений. Чтобы пройти каждый из 36 подготовленных разработчиками этапов, необходимо добраться до выхода со всеми героями, что, конечно, будет не так просто, как может показаться поначалу. Викинги обладают уникальными способностями и далеко не все пути к желанной свободе им будут доступны. Эрик может прыгать и разбивать стену головой, Балеог - типичный воин - он может использовать лук и побеждать врагов своим мечом, а Олаф, основным оружием которого является щит, будет блокировать с его помощью атаки врага. Ключ к успеху - эффективное сочетание навыков викингов и умного использования предметов, разбросанных по сценам.


Подводя итог, The Lost Vikings - сложная и требовательная игра. Начальные этапы служат только для ознакомления нас с навыками викингов, затем мы бросаемся в глубокий конец, где необходимо успешно использовать этот опыт. Большое количество врагов, ловко закопанные предметы и замысловатый дизайн сцены не облегчают задачу. Игра рассчитана на любителей платформеров, а точнее на тех, кого не беспокоят значительные интеллектуальные усилия.

  • Кадры и скриншоты The Lost Vikings
  • Кадры и скриншоты The Lost Vikings
  • Кадры и скриншоты The Lost Vikings
  • Кадры и скриншоты The Lost Vikings
Если вы хотите скачать игру The Lost Vikings через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Lost Vikings [ENG / ENG] [Dosbox]
Пиратка (Portable)
Размер: 10.3 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat