Постер Exiled Kingdoms

Exiled Kingdoms

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Изгнанные королевства

Exiled Kingdoms - ролевая игра в жанре экшн, разработанная независимой студией 4 Dimension Games. Изгнанные королевства отправляют нас в путешествие в фантастический мир. 100 лет назад империя Андорры пала жертвой магической катастрофы и была захвачена зловещими существами под названием Ужасы. Тысячи выживших отплыли в заморскую колонию Вараннар, которую они разделили на четыре королевства; Со временем им удалось забыть трагическую катастрофу. К сожалению, это не решило их проблем - Вараннар не только континент, полный опасностей и в значительной степени неизведанный, но и отдельные партии часто объявляют войну самостоятельно, прибегая к варварским действиям.


Мы, с другой стороны, играем роль самосозданного героя (или героини), который однажды получил письмо из королевства Варсилия. Сообщение показало, что он унаследовал большое наследство, которое необходимо получить в столице страны Новом Гаранде. Не долго думая, наш клиент отправился в путешествие, не имея представления о предстоящих приключениях и опасностях, с которыми ему придется столкнуться.


Мы можем дать герою имя, выбрать пол и портрет, а также определить специализацию, которую она представляет. Затем мы переходим к распределению очков между отдельными характеристиками, а также к выбору специальных навыков. Далее мы можем начать настоящую игру.


Действие показано здесь в изометрической проекции. Авторы предоставили в наше распоряжение огромный мир, который они разделили на сто восемнадцать небольших мест; речь идет о территориях, расположенных на поверхности, а также о подземных лабиринтах, заполненных ловушками, врагами и секретными комнатами. В колонии Вараннар живут нейтральные персонажи, с которыми мы можем отключить чат; NPC являются ценным источником информации о представленном мире, и кроме того, у многих из них есть задачи для нас (хотя у них нет недостатков в поиске квестов, вы также можете найти гораздо более обширные миссии), реализация которых связана с возможность выиграть ценные призы.


Конечно, как и полагает представитель жанра RPG Action, в ходе приключения нам предстоит столкнуться с множеством врагов. Столкновения происходят в режиме реального времени, и во время столкновений мы используем как боевые возможности главного героя (диапазон которых мы расширяем по мере продвижения), так и использование белого оружия и оружия и заклинаний на расстоянии. Мы можем увеличить потенциал нашего героя, собирая все более мощное снаряжение и получая новый уровень опыта; после повышения мы можем увеличить значение выбранного атрибута персонажа, что важно, так как индивидуальные коэффициенты влияют на успех наших действий (например, высокий интеллект открывает дополнительные проблемы диалога).

  • Кадры и скриншоты Exiled Kingdoms
  • Кадры и скриншоты Exiled Kingdoms
  • Кадры и скриншоты Exiled Kingdoms
  • Кадры и скриншоты Exiled Kingdoms
Если вы хотите скачать игру Exiled Kingdoms (Изгнанные королевства) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Exiled Kingdoms / Изгнанные королевства (1.2.1107)
Steam-Rip
Размер: 204.6 MB
  • Тип издания: Steam-Rip
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2.1107
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat