Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / The Witcher Adventure Game
The Witcher Adventure Game Poster

The Witcher Adventure Game

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Цифровая адаптация настольной игры, установленной во вселенной «Ведьмака», созданная Анджей Сапковски. Как цифровая версия, так и физический оригинал были разработаны CD Projekt RED, разработчиками серии бестселлеров RPG, в сотрудничестве с Ignacy Trzewiczek, генеральным директором Portal Games, польского настольного ролевого игрового издателя. Игровой процесс рассчитан на от 2 до 4 человек, чтобы играть на одной машине или через Интернет. Игроки принимают на себя роль одного из четырех персонажей: Геральта, Трисса Мериголда, Одуванчика или Ярпена Зигрина. В игре мы охотимся за монстрами, решаем головоломки и принимаем другие прибыльные задания. Курс событий зависит от карт, взятых из специальной колоды для приключений, гарантируя, что каждая игра уникальна. Графика воссоздает визуальный стиль оригинала и улучшает его с помощью дополнительных цифровых анимаций.

 

Действие происходит в популярном мире фантазий, созданном Анджей Сапковски. Игроки могут взять на себя роль Геральта, Трисса Меригольда, Одуванчика или воина-гнома - Ярпена Зигрина. В игре мы охотимся за монстрами, заканчиваем контракты, решаем головоломки и взаимодействуем с многочисленными персонажами, известными из романов и cRPG с помощью CDPR. Все это реализуется в основном за счет карт приключений, которые вытягиваются из специальной колоды, что гарантирует, что игра не будет одинаковой.


Игра Witcher Adventure была разработана с учетом двух-четырех игроков. Стандартная сессия длится около двух часов. Игроки могут помогать друг другу, но в конце может быть только один победитель. Правила были предназначены для того, чтобы их было очень легко изучить, а также предложить значительную глубину для более опытных поклонников настольных игр. Каждый персонаж требует применения различной тактики. Геральт полагается на свои навыки фехтования, а Трисс решает проблемы с магией; Одуванчик придерживается дипломатии, и Ярпен может позвать других гномов, чтобы помочь ему. Система развития персонажей - еще одна привлекательность. Благодаря этому, Геральт может, например, научиться варить зелья или овладеть знаками ведьмаков.

 

Если вы хотите скачать игру The Witcher Adventure Game через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]The Witcher Adventure Game
RePack (R.G. Механики)
Размер: 584.20 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Русификатор текста от ZoG Forum Team (версия от 24.12.2015)

Русификатор звука от ТД «A'den Ne'tra & Siviel Fleym» (версия v1.0)

Русификатор субтитров в роликах от Atanvaron (можно качать лишь нужный вариант: video_en.bin - без субтитров | video_ru.bin - с русскими субтитрами)

[RUS/ENG]The Witcher Adventure Game [v 1.2.3]
Steam-Rip (Let'sPlay)
Размер: 690.08 MB
  • Тип издания: Steam-Rip (Let'sPlay)
  • Таблетка: Присутствует (3DM)
  • Версия игры: 1.2.3
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Установка:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть

Язык интерфейса игры меняем в опциях игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat