Постер Imperatum

Imperatum

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Imperatum - ролевая игра, действие которой разворачивается в реалиях научной фантастики. Игра была разработана Pro Social Games, для которой она была дебютной. Скачав игру через торрент мы отправимся в далекое будущее, через пять веков после того, как человечество начало завоевывать космос. Наш вид преуспел в колонизации бесчисленных миров, расположенных практически в каждом уголке Млечного Пути.


История начинается, когда связь с отдаленными колониями теряется. После расследования этого случая выясняется, что вина в этом лежит на появлении мощной черной дыры на окраине галактики, через которую начинают проникать агрессивные инопланетяне, известные как Спукс, первая разумная инопланетная раса человечества.


Инопланетяне сильны и систематически уничтожают дальнейшие колонии. Мы берем на себя роль одного из воинов, перед которым стоит задача остановить вторжение и спасти человеческую цивилизацию.


Imperatum - это боевик, относящийся к категории hack'n'slash. Мы наблюдаем за происходящим с высоты птичьего полета, игровой процесс сводится к изучению карт, сбору предметов, развитию персонажей, выполнению заданий и, прежде всего, сражениям.


Механика боев достаточно скиловая. Во время боев мы используем богатый арсенал белого и огнестрельного оружия, а также помогаем друг другу многочисленными специальными способностями. Интересным элементом игры является система навыков. Всего их 48, и мы можем свободно объединять их в пары, обозначая одну из них как активную, а другую как пассивную, изменяя работу первой. Это позволяет нам создавать необычные комбинации, такие как бомбы, которые взрываются, причиняют вред врагам и в то же время восстанавливают наше здоровье.


Коллекция объектов также играет ключевую роль. Все собранные объекты также можно разложить на сырье, которое мы затем используем в системе крафта для создания нового оружия и другого оборудования.


Imperatum имеет полностью трехмерный графический дизайн. Полезным элементом является тактический интерфейс, который позволяет точно видеть диапазон каждой атаки и навыка.

  • Кадры и скриншоты Imperatum
  • Кадры и скриншоты Imperatum
  • Кадры и скриншоты Imperatum
  • Кадры и скриншоты Imperatum
Если вы хотите скачать игру Imperatum через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Imperatum
Пиратка (Scene)
Размер: 4.06 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat