Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Kingdoms of Amalur: Reckoning
Постер Kingdoms of Amalur: Reckoning

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kingdoms of Amalur: Reckoning - это ролевая игра в фантастическом мире Amalur, которая разделена на несколько королевств. Когда-то мир был спокойным до тех пор, пока Гэдфлоу, новый король Зимнего Двора волшебного королевства Фэйлэндс, не двинулся на войну со своими последователями - Туатой Деоном, против молодых рас Амалур. Он верит, что новый бог по имени Тирнох должен родиться на Востоке. Конфликт является безнадежным делом для других рас, поскольку Фэйри оживают после смерти. Скачав Kingdoms of Amalur через торрент, игрок будет управлять главным героем по имени Безбожный с точки зрения от третьего лица. Через десять лет после битвы он (или она, пол может быть определен после вступления) попадает в конфликт и уносится в братскую могилу. Однако он пробуждается и обнаруживает, что гномский ученый Фоморус Хьюг возродил его через экспериментальный Колодец Душ. У него нет воспоминаний о его жизни, и когда объект атакован Туатой Деоном, он должен бежать. Вернувшись в мир, он узнает от Агата Убийцы, что он единственный, кто смог избежать судьбы, предопределения, которому подвергаются все люди. Его первоначальная цель состоит в том, чтобы найти Хьюга, чтобы узнать больше об эксперименте, но вскоре поиск расширится в более широкой истории, включающей его миньонов и нового бога.


После вступления игрок определяет персонажа, выбирая пол и расу: Almain, Varani, Ljosalfar или Dokkalfar. Они соответствуют Цивилизованным Людям, Кочевым Людям, Светлым Эльфам и Темным Эльфам соответственно. Каждый из них имеет один или несколько расовых бонусов. Следующий выбор - один из богов, связанных с расой как покровитель (Огонь, Вода, Война, Смерть, Беда, Земля, Любовь, Судьба, Мудрость, Порядок, Справедливость и другие, или вообще не имеющие) с дополнительными привилегиями. Название и внешний вид также могут быть определены с помощью предустановки или путем индивидуального управления функциями.


Бой в игре быстр и можно использовать различное оружие, как для ближних, так и для дальних атак. Персонаж может экипировать основное и вторичное оружие, а дополнительные предметы, такие как шлемы, нагрудники и обувь, можно собирать и назначать в инвентаре. Рядом с баром здоровья есть мана для магических атак. Они состоят из заклинаний, но есть также различные предметы, которые могут быть назначены на быстрые слоты, доступ к которым осуществляется через игровое меню радиальных предметов. В бою часто нужно позаботиться о нескольких врагах одновременно, и есть разные атаки, включая комбо, блокирование и уклонение. Во время определенных последовательностей происходят события быстрого времени, для разгромной атаки может быть создан измеритель ярости, и возможно сместить одного противника за кинематографического финалиста. Игроки также могут добывать предметы и собирать золото. Главный герой может взаимодействовать с неигровыми персонажами, а рядом с деревьями диалога находятся радиальные варианты разговора, аналогичные тем, которые есть в играх Mass Effect, которые предлагают выбор и последствия.


Опыт, полученный во время боя, используется для повышения уровня. Для каждого нового уровня игрок может специализироваться на таких навыках, как алхимия, кузнечное дело, взлом замков, меркантильность, убеждение, скрытность и другие, чтобы дополнительно определить персонажа. Прогресс навыка разделен на три этапа (базовый, продвинутый и мастерский) с несколькими уровнями навыков каждый. Дальнейшая настройка предлагается через способности. Очки опыта также обмениваются на способности через древо умений с тремя основными категориями: Мощь, Ловкость и Волшебство. Они соответствуют классам RPG, таким как Боец, Разбойник и Маг соответственно. После первых сцен игра постепенно открывается в большой мир с основной сюжетной линией и различными побочными запросами. Различные города можно посетить, чтобы делать покупки для новых предметов и получать новые квесты.

  • Кадры и скриншоты Kingdoms of Amalur: Reckoning
  • Кадры и скриншоты Kingdoms of Amalur: Reckoning
  • Кадры и скриншоты Kingdoms of Amalur: Reckoning
  • Кадры и скриншоты Kingdoms of Amalur: Reckoning
Если вы хотите скачать игру Kingdoms of Amalur: Reckoning через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Kingdoms Of Amalur: Reckoning (2012) PC | Repack от R.G. Catalyst
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 6.55 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (THETA)
  • Версия игры: 1.0.0.2
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Присутствуют все вышедшие на данный момент DLC

[RUS/ENG]Kingdoms Of Amalur: Reckoning
RePack (R.G. Механики)
Размер: 6.36 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (THETA/MEX)
  • Версия игры: 1.0.0.2
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

DLC:
Pre-Order DLCs
Legend of Dead Kel
Teeth of Naros
Weapons & Armor Bundle

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 10 июня 2021 07:33
    pomnyu v svoe vremya ne ponravilos..
  2. 17 октября 2020 00:35
    Игра похожа на Fable Но с более легкой боевкой
    1. 21 октября 2020 17:46
      Боёвка мне показалось такой же, а вот повествование более увлекательное, интригующее.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat