Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
Постер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - ремастер ролевой игры в фэнтези мире, созданный писателем Р.А. Сальваторе (создатель темного эльфа Дриззта До'Урдена, известного поклонникам мира Forgotten Realms). Оригинал 2012 года был разработан под эгидой группы Electronic Arts двумя несуществующими командами разработчиков: 38 Studios и Big Huge Games. Среди соавторов были такие имена, как Кен Ролстон (ведущий дизайнер, известный по The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls V: Oblivion) и Тодд Макфарлейн (ответственный за художественный слой, связанный главным образом как создатель комического персонажа Spawn). После приобретения прав на бренд THQ Nordic в сентябре 2018 года подготовка обновленной версии Kingdoms of Amalur: Reckoning была поручена небольшой студии Kaiko Games, которая сотрудничала в портировании таких производств, как Darksiders: Warmastered Edition, Darksiders II: Deathinitive Edition и Legend of Kay: Юбилейное издание.


Действие игры разворачивается на фантастической земле - Амалур, разделенной на несколько регионов. История начинается со смерти главного героя, а затем воскрешается с помощью Колодца Душ. В Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning мы имеем дело с классической сказкой «от нуля до героя» и спасением мира от зла. Несмотря на возможность принятия решений в диалогах по образцу серии Mass Effect, сюжет, представленный в игре, в основном линейный.


Мы начинаем приключение с создания героя в довольно обширном редакторе, который позволяет вам выбрать одну из четырех доступных рас (Almain, Dokkalfar, Ljosalfar и Varani) и изменить отдельные части тела. В начале игры мы не выбираем класс, но по ходу игры вы можете развить персонажа в трех деревьях навыков, соответствующих классическим архетипам: воин, разбойник и маг. Среди доступных умений, которых в общей сложности более 60, есть как боевые (рукопашный бой, ловкость и колдовство), так и ремесленные и социальные (например, алхимия, кузнечное дело или убеждение).


Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning бросает игроков в объятия довольно открытого и довольно обширного мира, наполненного различными историями, созданными в голове Р.А. Сальваторе. Игра, в дополнение к основной сюжетной линии, предлагает множество побочных квестов, в том числе гильдий, разбросанных по разным регионам Амалура, по образцу The Elder Scrolls. Мы получаем очки опыта и получаем репутацию от отдельных фракций для выполнения миссии.


Основной акцент в Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, однако, был сделан на драку, которая является динамичной и довольно аркадной, с текущими событиями Quick Time, что делает игру зачастую ближе к жанру hack'n'slash, чем стандартная RPG. Поэтому выигрыш в столкновениях определяется не только навыками, приобретенными с развитием персонажа, но также ловкостью игрока и правильным использованием объектов (например, бомб) или заклинаний.


С точки зрения игровой механики, ремастер также внес некоторые улучшения в игру. Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - игра только для одного игрока. Он также включает в себя все дополнения для DLC, в том числе два расширения: Legend of Dead Kel и Teeth of Naros.


Как и положено ремастеру, Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning улучшает графический дизайн оригинала, стиль которого напоминает серию Fable, Divinity II: Ego Draconis и игры из вселенной Forgotten Realms. Разрешение и качество текстур были увеличены, а на консолях восьмого поколения обеспечивается более высокая текучесть по сравнению с версиями PlayStation 3 и Xbox 360.

  • Кадры и скриншоты Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
  • Кадры и скриншоты Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
  • Кадры и скриншоты Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
  • Кадры и скриншоты Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
Если вы хотите скачать игру Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (SC:6813b)
RePack (xatab)
Размер: 20.56 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: SC:6813b Update 4
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Скопировать содержимое раздачи в любое место на диске
2. Запуск игры по пути c файла koa.exe в главной директории игры
3. Играть

[RUS/Multi]Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (1.5)
Лицензия (GOG)
Размер: 37.55 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.5
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 6 мая 2021 04:09
    На троечку, мне не зашло
  2. 23 сентября 2020 17:10
    Вроде фиксы на нее выходили. Правили исчезновение мобов и дропа. Есть возможность обновить?
  3. 7 сентября 2020 17:14
    Так она же завтра выходит... О_о
    1. 7 сентября 2020 17:28
      Может пресс релизную версию взломали, но такое бывает.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat