Постер Lords of the Fallen

Lords of the Fallen

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lords of the Fallen - это ролевая игра в фантастической вселенной, где нет забытых грехов, а правители стремятся изгнать весь грех из человечества. Главный герой - Харкин, преступник, который несет свои грехи как руны на его лице. Он осужден за преступления, не раскрытые игроку. Человеческое царство атаковано армией богов, и Харкин выпущен, чтобы сражаться с ними, как шанс для выкупа. Линейная история разделена на различные действия, которые ведут Харкина и его наставника через измерения Рогара, населенные демонами. Он может создавать временные союзы, но ему нужно путешествовать в самое сердце королевства. Новые области открываются с прогрессом, с возможностью пересмотреть более ранние местоположения, и области часто имеют несколько путей со скрытыми местоположениями. Есть много дополнительных квестов, неигровых персонажей и большое количество знаний. Сохранение может быть сделано только в определенных местах контрольных точек светящихся драгоценных камней, которые также используются для пополнения расходуемых предметов, таких как зелья, и для улучшения персонажа.


В начале игры стиль боя может быть выбран на основе трех типов магии: драки, обмана и утешения, с четырьмя конкретными заклинаниями в каждом. Они в основном переводятся в классы ближнего боя, разбойника и мага. Независимо от магического типа доступны следующие три варианта экипировки: клерик, разбойник и воин, с определенным типом брони, оружия и щита. Побеждая врагов, вы получаете опыт, чтобы разблокировать новые навыки и заклинания для использования в бою. Некоторые механики похожи на игры Темных Душ, так как бои часто проводятся в тесном соседстве и сосредоточены на стратегическом использовании атаки, защиты, уклонения и заклинаний. Игрок также получает вознаграждение за риск. Также похоже, что после смерти Харкин появляется на последнем контрольном пункте, есть таймер, чтобы быстро вернуться в область, где он умер, чтобы вернуть все неизрасходованный опыт. Побежденные враги, кроме боссов, также возрождаются. Существует много разных видов оружия, которые можно обнаружить, и руны можно оборудовать для повышения статистики или для создания оружия, улучшающего их. Множитель создан для смешивания различных типов комбо-атак, а также для избежания контрольных точек и накопления опыта вместо того, чтобы тратить его на навыки. Как только контрольная точка используется, множитель сбрасывается. Однако также возможно использовать контрольную точку без сброса, и таким образом враги не возрождаются, но зелья здоровья также не восстанавливаются.


Во время боя возможно захватить противников. Важно использовать щит, чтобы блокировать входящие атаки, сопровождаемые цепной атакой, или использование уклонения от наземных бросков с временной непобедимостью. Комбинации можно выполнять, смешивая легкие и тяжелые атаки с определенным риском для попытки цепочки, поскольку у каждого врага есть разные способы восстановления. Атаки зарядом дают больше урона во время боя. Внизу находятся три бара, которые можно выровнять: здоровье (красный), энергия (оранжевый) и магия (синий). Каждое действие истощает энергетический батончик на определенное количество, и требуется некоторое время, прежде чем он снова заполняется. Благодаря правильному выбору времени и выполнению комбо, использование энергии сводится к минимуму. Имеется инвентарь, в котором можно хранить или оборудовать различные типы предметов с максимальным весом. Навыки могут быть улучшены для общей статистики (сила, жизненная сила, вера, выносливость, ловкость и удача) или для любого из трех типов магии, основанных на очках заклинаний и атрибутных очках с отдельными системами опыта. Все знания также хранятся в отдельном разделе в инвентаре. После завершения игры доступна новая игра «Плюс», где все заклинания второго типа магии могут быть разблокированы в навыке три, а для третьего типа - в следующем прохождении.

  • Кадры и скриншоты Lords of the Fallen
  • Кадры и скриншоты Lords of the Fallen
  • Кадры и скриншоты Lords of the Fallen
  • Кадры и скриншоты Lords of the Fallen
Если вы хотите скачать игру Lords of the Fallen через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Lords Of The Fallen: Game of the Year Edition
RePack (xatab)
Размер: 6.74 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Версия игры: 1.0 (по GOG)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Присутствуют все дополнения:
Monk Decipher
Demonic Weapon Pack
The Foundation Boost
The Arcane Boost
Lion Heart Pack
Ancient Labyrinth

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat