Скачать торрент / Action / Fallen Lords: Condemnation
Постер Fallen Lords: Condemnation

Fallen Lords: Condemnation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fallen Lords: Другой мир

Загробный мир, о котором люди мечтали как о вечном пристанище, на самом деле является царством бесконечной войны, поскольку Силы Света, Силы Тьмы и Души Чистилища сражаются за ненадежное равновесие мира.


Fallen Lords: Другой мир выводит вас за пределы вашей собственной смерти. Объявите свою жизнь и получите кампанию, которой вы должны следовать. Если вы выберете Свет в качестве Ангела, вы столкнетесь с борьбой Армий Небес, переходя от простого солдата-пехотинца к тому, чтобы наконец стать одним из избранных, Защитником Ангелов. Возглавьте атаки кавалерии добродетели, раскройте силу мифического оружия, такого как Меч Истины, в битве, чтобы принести свет миру и убить врагов Справедливости. Часто превосходящие по численности, но никогда не желающие, армии ангелов продвигаются подобно бушующему ветру, сметая тени с самых темных уголков Загробного мира, пока ничто, кроме света, не покрывает бесплодный пейзаж.


Выберите Темную Сторону и станьте миньоном зла, научившись использовать все средства, чтобы расширить царство хаоса и злобы в загробном мире. Убей ангелов и покори души мертвецов, чтобы они все встали на колени перед тобой и стали рабами Повелителя тьмы. Продвигайтесь по сюжетным уровням, чтобы получить контроль над более мощными военными машинами, чтобы иметь возможность возглавить большую армию. Захватывайте ангелов и обращайте их во тьму, развращайте душу людей, чтобы они сражались на вашей стороне. Когда вы соберете все Силы Тьмы, вы наконец столкнетесь с врагом и, на равнинах крови, победите их и будете властвовать над миром хаоса.


Если вы верите, что ни свет, ни тьма никогда не положат конец войне, почему бы не присоединиться к Душам Чистилища, армии давно умерших людей, которые борются за свою свободу и Царство Людей за пределами смерти? Командуйте мифическими существами Загробного мира в битву, побеждайте Ангелов и Дьяволов и станьте Падшим Лордом, правителем Загробного мира. Мертвецы присоединятся к вашему походу, чтобы сражаться пешком, кататься на огромных войнах и использовать оружие, которого мир еще не видел. Армия людей сталкивается с могучими врагами, но ее воля и смелость не знают себе равных.


Fallen Lords: Другой мир - это лучший боевой опыт от третьего лица: сражайтесь с большими группами в одиночку или с армией, которая реагирует на ваши команды с интуитивно понятным интерфейсом, катайтесь на фантастических существах и транспортных средствах и открывайте новых персонажей и оружие по мере продвижения. По мере продвижения изучайте новые боевые приемы, используя более пятидесяти различных видов оружия. Сражайтесь за любую из трех сторон или играйте с друзьями в кооперативном и соревновательном многопользовательском режиме.

  • Кадры и скриншоты Fallen Lords: Condemnation
  • Кадры и скриншоты Fallen Lords: Condemnation
  • Кадры и скриншоты Fallen Lords: Condemnation
  • Кадры и скриншоты Fallen Lords: Condemnation
Если вы хотите скачать игру Fallen Lords: Condemnation (Fallen Lords: Другой мир) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Fallen Lords: Condemnation / Fallen Lords: Другой мир (1.0.0.5)
Лицензия (Руссобит-М)
Размер: 697.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (Руссобит-М)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.0.0.5
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки:
Смонтируйте диск с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.
Установите игру.
Запуск игры С образом: Запустите игру, установите драйвера защиты StarForce и перезагрузите ПК. Каждый раз монтируйте диск в SCSI-дисковод.
Запуск игры БЕЗ образа: Скопируйте с заменой файл из папки NoCD в папку с игрой.
Важно! Чтобы на ОС Windows 7 и выше игра на зависла на 5-7 минут на стадии "Loading Voices", скопируйте с заменой файл из папки Win7 Fix в папку с игрой.
Играйте.

[RUS]Fallen Lords: Condemnation
RePack
Размер: 499.32 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat