Постер Curse of the Dead Gods

Curse of the Dead Gods

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Curse of the Dead Gods - это хак'н'слэш ролевая игра, скачав которую через торрент, мы отправимся в путешествие в темный фэнтези мир. Мы играем роль героя, который желает бесконечных сокровищ, силу бога и вечной жизни. Мы отправляемся в храмы с различными монстрами и ловушками. Кроме того, грабя их, главный герой сталкивается с различными проклятиями.


В Curse of the Dead Gods действие представлено в изометрической камеры. Во время игры мы путешествуем по процедурно сгенерированным подземельям и сталкиваемся с полчищами врагов. Игра отличается проклятиями, которые одновременно ослабляют и укрепляют героя. В качестве примера можно привести проклятие, благодаря которому часть полученного урона забирает не очки жизни, а золото (хотя оно может продлить жизнь главного героя дольше, он беднее, чем могло бы быть без проклятия), или даже проклятие через которые побеждают врагов, взрываются, ранив всех живых существ в области (и, следовательно, не только других врагов, но и самого героя).


Меньшие монстры стоят на нашем пути, чья сила в цифрах, а также гораздо более могущественные боссы. Столкновения динамичны, и во время них мы используем холодное оружие (например, мечи или копья) или оружие дальнего боя (например, пистолеты или арбалеты). Кроме того, у нас есть древние реликвии, которые дают нам новые навыки. По мере нашего продвижения мы получаем все лучшее и лучшее оборудование, чтобы мы могли все глубже и глубже проникать в обширные подземелья. Независимо от того, насколько силен наш характер, мы должны помнить о permadeath, что означает, что мы должны начать снова после смерти.


Хотя стиль дизайна в игре Curse of the Dead Gods мрачен, ему не хватает ярких красок. Тем не менее, посещенные места купаются в темноте, а ужасающие противники умирают в результате кровопролития.

  • Кадры и скриншоты Curse of the Dead Gods
  • Кадры и скриншоты Curse of the Dead Gods
  • Кадры и скриншоты Curse of the Dead Gods
  • Кадры и скриншоты Curse of the Dead Gods
Если вы хотите скачать игру Curse of the Dead Gods через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Curse of the Dead Gods (1.0)
Пиратка (Scene)
Размер: 1.26 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 27 февраля 2021 18:53
    Игрушка хорошая и чем то напоминает игру Urtuk The Desolation
    я хз чем, но обожаю что то подобное :D

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat