Постер Godfall

Godfall

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Godfall - ролевой экшен действие которого происходит в реалиях фэнтези. Действие Godfall происходит в вымышленном мире высокого фэнтези, которому угрожает исчезновение. Единственная надежда его жителей - это орден рыцарей, обладающих почти божественной силой. К сожалению, даже мощная легендарная броня не гарантирует победы. Когда игра начинается, Орден в смятении, и хаос поглотил большую часть мира. Последние выжившие рыцари должны достичь вершины своих способностей, чтобы остановить апокалипсис.


Сюжет игры черпает вдохновение из классических фэнтезийных историй, включая «Архив штормового света» Брэндона Сандерсона и сагу о Фонде Айзека Азимова.


Создатели Godfall описывают свою работу как слэшер-мародер: смесь слэшеров God of War и Devil May Cry с механикой, известной из таких шутеров-мародеров, как серия Borderlands. Они также упоминают Monster Hunter: World как источник вдохновения. Во время игры мы путешествуем по различным мирам, основанным на стихиях, и сталкиваемся с ордами врагов. В названии основное внимание уделяется атаке и мобильности, а не защите, но оно также может пригодиться с некоторыми стратегиями, особенно в столкновениях с могущественными боссами.


В бою мы в основном используем пять типов холодного оружия: двойные клинки, длинные мечи, древковое оружие, боевые молоты и двуручные большие мечи. У каждой из этих категорий свой стиль боя и особые способности. В нашем распоряжении также есть щит, который мы можем использовать как для защиты, так и для атаки врагов. По условию мародеров-шутеров (а точнее мародерских слэшеров) во время игры мы открываем новое оружие с разными характеристиками. Со временем мы также получим новую броню, основанную на знаках зодиака, и наделим героя мощными способностями. Доспехи можно улучшить, чтобы увеличить их боевой потенциал. В сочетании с оружием и гибкими классами персонажей это дает вам множество возможностей персонализировать своего героя.


Godfall позволяет вам играть в одиночку или в группе из четырех человек в кооперативном режиме. Студия Counterplay Games использовала четвертое поколение популярной технологии Unreal Engine. Благодаря этому создателям удалось создать красивый заголовок с качественной трехмерной графикой.

  • Кадры и скриншоты Godfall
  • Кадры и скриншоты Godfall
  • Кадры и скриншоты Godfall
  • Кадры и скриншоты Godfall
Если вы хотите скачать игру Godfall через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Godfall
Лицензия
Размер: 43.5 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG/Multi

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Добавьте Hello Mod Kit в свою библиотеку магазина Epic Games.
- Используйте "launcher.exe" для запуска игры.
- Наслаждайтесь

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 22 ноября 2020 00:54
    Как по мне напоминает Warframe только внешка иная

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat