Постер Sands of Salzaar

Sands of Salzaar

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

部落与弯刀

Sands of Salzaar - это ролевая игра с открытым миром и боевой системой хэк-н-слэш. Игра разработана китайской студией Han-Squirrel.


Игра переносит нас в волшебную страну фантазий, в гигантскую пустыню, известную как Салзаар. Действие начинается через некоторое время после Битвы на Кровавой Луне, которая привела к падению Старой Империи. Его земли становятся полем битвы между множеством разных племен, пытающихся использовать хаос для создания своих собственных владений.


Постоянные драки делают большую часть человечества слишком занятой, чтобы заметить, что в тени этих войн начало расти сверхъестественное зло, которое может поглотить весь мир смертных.


Игроки берут на себя роль героев, чьи достижения и решения будут определять будущее всей страны.


Sands of Salzaar - это классическая ролевая игра в жанре хак-н-слэш. События наблюдаются с изометрической точки зрения, и игра в основном посвящена исследованию мира, выполнению заданий, развитию героя и борьбе с ордами врагов с использованием высоко аркадной боевой системы. На выбор предлагается четыре класса персонажей, каждый со своими уникальными способностями и собственным деревом развития.


К этим проверенным решениям была добавлена структура открытого мира, предлагающая игрокам полную свободу исследования земли. Пустыня полна историй и приключений, и наши решения во многом определяют ход кампании.


Кроме того, игроки могут нанимать многочисленных товарищей. Игра позволяет вам даже создавать настоящие армии и сражаться с ними в великих битвах, как в стратегиях в реальном времени, отдавая приказы отдельным юнитам и решая, например, формирование войск.

  • Кадры и скриншоты Sands of Salzaar
  • Кадры и скриншоты Sands of Salzaar
  • Кадры и скриншоты Sands of Salzaar
  • Кадры и скриншоты Sands of Salzaar
Если вы хотите скачать игру Sands of Salzaar (部落与弯刀) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/CHI]Sands of Salzaar (1.0.19 + 2 DLC)
Пиратка (Portable)
Размер: 1.85 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg + Steamless)
  • Версия игры: 1.0.19 + 2 DLC
  • Интерфейс: ENG/CHI
  • Озвучка: CHI

Порядок установки
Скачать и распаковать куда хотите
Запустить "DesertLegend.exe"
Играть


Дополнения
The Tournament
Champion of Chaos

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 18 декабря 2021 15:31
    Довольно интересный аналог mount & blade.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat