Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Megadimension Neptunia VII
Постер Megadimension Neptunia VII

Megadimension Neptunia VII

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Megadimension Neptunia VII - еще одна популярная jRPG игра, персонажи которых олицетворяют японские консоли и девелоперские компании. Серия берет свое начало в 2010 году и была создана двумя студиями - Compile Heart и Idea Factory. С самого начала франшиза пользовалась большой популярностью, и всего за несколько лет она выпустила немало основных выпусков, а также множество дополнительных дополнений, выпущенных для ПК и игровых систем Sony. Megadimension Neptunia VII предлагает аналогичную механику и использует тот же движок, что и Fairy Fencer F: Advent Dark Force и Omega Quintet. Эти игры были созданы также студией Idea Factory.


Кампания игры была разделена на три отдельных, не связанных эпизода. Каждый из них представляет сюжетную линию, установленную в мультиверсе серии. Помимо персонажей, с которыми знакомы игроки, в отдельных разделах истории представлены совершенно новые, играбельные и последующие антагонисты. В эпизоде под названием «Игра нулевого измерения Нептун Z: Рагнарок Богини Бездны» Нептун и ее сестра попадают в таинственное измерение Ноль, которое было разграблено и уничтожено четырьмя злыми богинями. Сюжетная линия, представленная в игре Hyperdimension Game Neptune G: Gold Vanguard Gamindustri Exsence of Change, посвящена боевому турниру, организованному главными персонажами. В самом конце турнир прерывается неизвестными противниками, которые называют себя Золотым Третьим. Им удается победить главных героев и взять под контроль страны, которыми они управляют. С другой стороны, в игре Heart Dimension Game Neptune H королевства богинь становятся жертвами вторжения монстров из нулевого измерения - им командует Узуме Тенноубоши. Главные герои решают остановить монстров; на своем пути они узнают правду о происхождении Узумэ и судьбе ее родного измерения.


Megadimension Neptunia VII не вносит каких-либо существенных изменений в формулу игрового процесса, разработанную в предыдущих статьях. В игре представлены классические шаблоны jRPG; это пошаговая и дуэли проходят на отдельных аренах. Только четыре персонажа принимают непосредственное участие в бою, так как остальные играют вспомогательную роль, влияя на характеристики комбатантов. Игрок может свободно перемещаться по 3D-аренам в каждом ходу, и конкретным атакам назначается диапазон действия и поле деятельности. Основные атаки назначаются трем кнопкам - в зависимости от того, в каком порядке игрок нажимает на них, могут выполняться специальные комбинации. Некоторые персонажи также могут подвергаться трансформации, превращаясь в более сильную, божественную форму. Что нового в серии, так это дополнительная, еще более сильная божественная форма, которая полезна при сражении с самыми могущественными противниками - теперь у них есть части брони и оружия, которые могут быть уничтожены игроком, - что делает их и слабее, и менее эффективен во время их атак. Здесь также был введен дополнительный тактический элемент, возникающий при столкновении с огромными боссами.

  • Кадры и скриншоты Megadimension Neptunia VII
  • Кадры и скриншоты Megadimension Neptunia VII
  • Кадры и скриншоты Megadimension Neptunia VII
  • Кадры и скриншоты Megadimension Neptunia VII
Если вы хотите скачать игру Megadimension Neptunia VII через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Megadimension Neptunia VII (? + 13 DLC)
Пиратка
Размер: 12.9 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Порядок установки
Установить
Скопировать содержимое папки (внутри образа) "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat