Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Fairy Fencer F: Advent Dark Force
Постер Fairy Fencer F: Advent Dark Force

Fairy Fencer F: Advent Dark Force

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fairy Fencer F: Advent Dark Force - это традиционная трехмерная jRPG, встроенная в фантастический мир. За разработку игры отвечает японская студия Compile Heart, которая годами специализируется на создании новых игр в этом в жанре. Игра представляет собой значительно расширенный порт оригинальной Fairy Fencer F, который дебютировал на PlayStation 3 в 2013 году. Некоторые элементы игры изменились, такие как боевая система, а также сюжетная линия, которая была расширена новыми герои и история.


История, представленная в игре, происходит в мире, который в далеком прошлом был ареной конфликта между двумя могущественными божествами. Они создали серию магического оружия, чтобы обеспечить их победу в бою. Когда боги исчезли, их оружие, первоначально называемое яростью, попало в руки человеческих мечников. В каждом оружии присутствует интеллектуальный дух опекуна, который связывается с владельцем и сотрудничает с ним в партнерстве. Клык, мальчик, который является главным героем титула и одним из мечников, в начале своего приключения встречает другого представителя своей профессии по имени Тиара, который пытается любой ценой собрать как можно больше ярости. В версии Advent Dark Force есть две новые, альтернативные вымышленные главы, которые начинаются, когда заканчивается оригинал. Игроки могут выбрать одного из них и увидеть еще один финал игры, в котором нас сопровождают совершенно новые герои.


Действие игры наблюдается с точки зрения от третьего лица. Мы путешествуем между трехмерными локациями на общей карте мира. Исследуя отдельные уровни, мы сталкиваемся с различными типами существ, а также с NPC. Диалоги и функциональные вставки были сделаны в форме, известной из визуального романа (двумерные портреты и текст, отображаемый в нижней части экрана). Боевая система в игре является расширенной версией того, что мы могли найти в цикле Hyperdimension Neptune. Версия Advent Dark Force значительно модифицирует внешний вид стычек, увеличивая количество задействованных персонажей с трех до шести. Члены команды свободно перемещаются по полю битвы, но принимают команды в пошаговом порядке. В дополнение к стандартным атакам у них также есть специальные навыки и уникальные движения, которые наносят ущерб рядам противников. Благодаря следующим столкновениям герои набираются опыта и продвигаются, увеличивая свою статистику. Они получают новые навыки, усиливая оружие, которое они используют.

  • Кадры и скриншоты Fairy Fencer F: Advent Dark Force
  • Кадры и скриншоты Fairy Fencer F: Advent Dark Force
  • Кадры и скриншоты Fairy Fencer F: Advent Dark Force
  • Кадры и скриншоты Fairy Fencer F: Advent Dark Force
  • Кадры и скриншоты Fairy Fencer F: Advent Dark Force
  • Кадры и скриншоты Fairy Fencer F: Advent Dark Force
  • Кадры и скриншоты Fairy Fencer F: Advent Dark Force
  • Кадры и скриншоты Fairy Fencer F: Advent Dark Force
Если вы хотите скачать игру Fairy Fencer F: Advent Dark Force через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Fairy Fencer F: Advent Dark Force Complete Deluxe Set / コンプリートデラックスエディション / 完全豪華組合包 (1.0 + 8 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 10.68 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки:
Смонтировать образ
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки Fairy.Fencer.F.Advent.Dark.Force.Complete.Deluxe.Set.CRACKFiX-DARKSiDERS\DARKSiDERS, в папку с установленной игрой с заменой файлов.
По желанию русифицировать: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=602477330
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat