Постер Sea of Stars

Sea of Stars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 28 авг. 2023
  • Жанр: Role-Playing / JRPG
  • Тип издания: Пиратка

Sea of Stars - это ролевая игра старой школы, которая, хотя и черпает вдохновение из схемы, разработанной культовой 8- и 16-битной эпохой, обогащает ее совершенно новыми решениями, взятыми из экшенов и даже платформерных игр. Игра является приквелом к The Messenger, и была разработана ее авторами, независимой студией Sabotage Studio. Проект был создан благодаря успешной краудфандинговой кампании.


Действие игры Sea of Stars происходит задолго до событий, представленных в Вестнике. По ходу игры мы контролируем двух детей солнцестояния. Главные герои, владеющие магией Затмения, - единственные, кто может остановить Флешмансера и его армию монстров, угрожающих земле, на которой они живут.


Sea of Stars начинается с выбора двух героев из шести доступных персонажей. Каждый из героев обладает уникальными способностями, а также набором индивидуальных сильных сторон. Тогда больше ничего не остается, кроме как начать правильную игру, во время которой действие показывается с высоты птичьего полета.


Огромный мир состоит из различных островов, между которыми мы движемся на лодке. Это не только транспортное средство, но и наша отправная точка, где мы можем, например, отрезать болтовню с нашими спутниками. Достигнув берега, мы наслаждаемся бесплатным исследованием, разделенным участками платформы, которые требуют перепрыгивать через пропасти и избегать ловушек. Более того, во время игры мы встречаемся с многочисленными персонажами (некоторых из них мы можем встретить в Messenger, а другие совершенно новые), для которых мы выполняем различные задания, продвигая сюжет вперед и побочные миссии. По мере продвижения мы набираем очки опыта и продвигаемся на следующие уровни, постепенно развивая навыки персонажа и, таким образом, увеличивая его боевой потенциал.


Борьба с врагами играет важную роль в море звезд. Бои происходят по очереди, в ходе которых больше внимания уделяется нашей тактике, чем уровню персонажа. Так что, если мы не справимся в бою, решение не в том, чтобы размолоть, а изменить подход и попробовать новые способы. Бои проходят в тех же местах, где мы встречаемся с нашими противниками.


Разработчики обогатили механику боя множеством элементов, которые привносят в него свежесть. Первая из них - это система Synergy, которая позволяет эффективно (и действенно) комбинировать атаки, а следующая - необходимость наносить удары в нужное время (что увеличивает их силу). Кроме того, по ходу боя сила стандартных атак постепенно увеличивается, и некоторые удары могут быть «заряжены» на несколько ходов, что приводит к огромному урону врагу. Стоит помнить, что враги тоже имеют такую же возможность, и чтобы лишить их их, мы должны нанести им определенные виды урона (часто несколько раз подряд). Следует также упомянуть, что на нашем пути стоят как обычные враги, так и боссы, которые намного сильнее и устойчивее к урону, чем они. Бои с ними часто бывают длинными и разбиты на несколько этапов, и это помогает тщательно наблюдать за их движениями и находить их слабые места.


Sea of Stars основана на технологии Unity. Несмотря на то, что его графический дизайн выдержан в стиле ретро и выполнен в технике пиксельной графики, он был обогащен рядом современных эффектов, включая динамическое освещение. Игровой процесс сопровождается атмосферным саундтреком, составленным Эриком Брауном, также известным как Rainbowdragoneyes.

  • Кадры и скриншоты Sea of Stars
  • Кадры и скриншоты Sea of Stars
  • Кадры и скриншоты Sea of Stars
  • Кадры и скриншоты Sea of Stars
  • Кадры и скриншоты Sea of Stars
  • Кадры и скриншоты Sea of Stars
  • Кадры и скриншоты Sea of Stars
  • Кадры и скриншоты Sea of Stars
Если вы хотите скачать игру Sea of Stars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Sea of Stars (1.0.45989)
Пиратка (Scene)
Размер: 3.9 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (Razor1911)
  • Версия игры: 1.0.45989
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
Смонтировать образ
Запустить установщик
Следовать инструкциям установщика (музыка выключается по круглой иконке справа от установщика)
Запустить игру
Выбрать в главном меню Options - Language - перемотать на Русский, выбрать Apply Changes
Играть

[RUS/Multi]Sea of Stars (1.0)
Пиратка (Scene)
Размер: 3.9 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (Razor1911)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки:
Смонтировать образ
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки Razor1911, с образа, в папку игры с заменой файлов.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Legnus(гость)
    15 октября 2023 15:16
    Игра огонь. Проходил долго, не торопясь и полностью (на истинную концовку со всем возможным).

    Из основных минусов:
    - местами битвы сложные из-за резкого их начала (без подпитки маной);
    - некоторые головоломки или поиски унылы;
    - самый большой минус - это отсутствие желания беречь время игрока; после прохождения понимаешь, что будь в игре более быстрое передвижение или ускорение в принципе, то можно было пройти игру раза в 3-4 раза быстрее;
    - игра меленькая, но из-за указанного выше "-" кажется, что не такая и маленькая.

    Все указанные "-" игру не особо портят. Я бы не назвал игру шедевром, но она реально хороша.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat