Скачать торрент / Role-Playing / Might and Magic II: Gates to Another World
Постер Might and Magic II: Gates to Another World

Might and Magic II: Gates to Another World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение хорошо воспринятой RPG New World Computing, считается одной из вех в развитии жанра. Действие Могущества и Магии II: Врата в Другой мир происходят непосредственно после событий его предшественника. Когда выяснилось, что гнусный Шалтем сбежал в мир Крон благодаря таинственному порталу, партия героев должна последовать за ним и снова остановить его. Им будет помогать его величайший враг - Корак, которого мы знаем из оригинальной Силы и Магии. Действие представлено с точки зрения первого лица и происходит как в открытом мире, так и в городах и узких подземельях. Опять же, мы контролируем партию из шести авантюристов, хотя на этот раз у нас есть еще два слота для членов партии, а также могут импортировать героев из оригинальной игры. Производство обогащено двумя новыми профессиями, инновационными классовыми квестами, новыми навыками и заклинаниями, а также улучшенной графикой.


Действие происходит сразу после событий оригинальной игры, в которых мы помогли Кораку победить гнусного Шалтема, который олицетворял короля. Оказывается, злодей сумел убежать в мир Крона через таинственный портал, и нам поручено следовать за ним, чтобы снова сорвать его планы. Естественно, мы сделаем это с помощью своего великого врага, Крука, во время эпического путешествия через совершенно новый мир, полный опасностей и бесчисленных квестов.


Действие представлено с точки зрения первого лица и происходит как в открытом мире, так и в городах и узких подземельях. Опять же, мы контролируем партию из шести авантюристов, хотя на этот раз у нас есть еще два слота для героев, которые мы можем нанять во время нашего путешествия. Разработчики также дали нам возможность импортировать персонажей из оригинальной Might & Magic. Помимо ранее доступных классов - рыцаря, паладина, лучника, клерика, мага и вора - мы можем выбрать два новых: ниндзя и варвар. Более того, дизайнеры представили новаторские классовые квесты и области, которые часто заставляют нас использовать героя с определенными чертами или разделить нашу партию на две независимые группы. Что любопытно и невидимо в других RPG, так это то, что каждый персонаж стареет и умирает в возрасте 75 лет.


Технически, продолжение - расширенная версия оригинала. Графика была явно улучшена, хотя нам все еще приходится иметь дело с двумерными персонажами и противниками. Количество заклинаний было увеличено, добавлены вторичные навыки, и теперь есть как можно больше мини-квестов по-прежнему. В игре есть функция путешествия по времени, отсутствующая в ее предшественнике и автомате. Отсутствие последнего делало геймплей оригинала значительно сложнее.

 

Если вы хотите скачать игру Might and Magic II: Gates to Another World через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Might and Magic Ultimate Archives (1-5) [ENG/RUS]
RePack
Размер: 121.2 MB
  • Тип издания: RePack

Might and Magic, Book I - The Secret of the Inner Sanctum [eng]
Might and Magic, Book II - Gates to Another World [eng]
Might and Magic III - Isles of Terra [eng]
Might and Magic IV+V - World of Xeen [eng]
Might and Magic - Swords of Xeen [eng]
Might and Magic IV - Clouds of Xeen [rus]


Особенности раздачи
I-V части - Лицензионные копии от GOG.(присутствует защита,лекарство лежит в папке "Manuals")
IV часть - дополнительно на русском языке.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat