Постер Nexomon: Extinction

Nexomon: Extinction

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 28 авг. 2020
  • Жанр: Role-Playing / JRPG
  • Тип издания: Пиратка

Выпущенный на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC, Nexomon Extinction сочетает в себе механику монстров, известную из серии Pokemon, с интересной графикой и новой сюжетной линией. Игра является вторым выпуском в серии Nexomon, за выпуск и разработку которой отвечает VeWO Interactive.


В древние времена люди и Nexomons были смертельными врагами. Под предводительством жестокого короля монстров Омникрона красочные существа начали уничтожать человеческую расу. Люди потерпели бы неудачу, но им помогли смельчаки, которые решили перехитрить правителя Nexomon. Избегая обнаружения, они приручили некоторых монстров, чтобы встать с ними плечом к плечу и победить Омникрона в финальной битве. Благодаря решимости народа стало возможным уничтожить правителя Nexomons и таким образом начать долгую эру мира во всем мире. В течение многих тысячелетий люди и монстры жили в гармонии, пока на горизонте не возникла новая угроза, с которой нам приходится сталкиваться.


С точки зрения игрового процесса Nexomon Extinction ничем не отличается от предыдущей версии серии. Ведя нашего главного героя, мы исследуем мир, выполняем задачи, поставленные перед нами NPC, и ловим и обучаем Nexomons. Помимо путешествий по различным локациям, у нас будет возможность встретиться с дикими Nexomons, а также с другими тренерами. Боевой аспект был реализован в хорошо известном пошаговом соглашении. Во время стычки мы сможем использовать множество видов Nexomons, вооруженных разными навыками и использующих разные боевые приемы.


В Nexomon Extinction огромную роль играет механика ловли монстров, которая станет основой нашей команды. Хотя вначале их будет относительно немного, со временем мы будем расширять нашу коллекцию все более и более могущественными существами. Путешествуя по миру, мы сможем встретить более трехсот видов Nexomons, состоящих из одиннадцати различных элементов. Система их развития и обучения, реализованная в игре, со временем сделает их более мощными и впечатляющими.


В каждой стране, кроме возможности встретить связанных существ, мы также найдем различные предметы и бонусы, которые могут существенно повлиять на наш прогресс в игре. В дополнение к дополнительной поддержке, которую мы можем использовать при борьбе с врагом, мы также найдем специальные дополнения, которые помогут нашим Nexomons развиваться быстрее.


Несмотря на то, что Nexomon Extinction предлагает только однопользовательский игровой процесс, будет много активности, связанной с обучением или сбором Нексомонов. Кроме того, ощущение игры в многопользовательской игре будет обеспечиваться сражениями с NPC, с которыми мы сталкиваемся во время игры.


Несмотря на некоторые сходства с серией Pokemon, в игре есть своя индивидуальная атмосфера, хорошо подобранный саундтрек и графический дизайн.

  • Кадры и скриншоты Nexomon: Extinction
  • Кадры и скриншоты Nexomon: Extinction
  • Кадры и скриншоты Nexomon: Extinction
  • Кадры и скриншоты Nexomon: Extinction
Если вы хотите скачать игру Nexomon: Extinction через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Nexomon: Extinction (5697206)
Пиратка (Scene)
Размер: 5.32 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Build 5697206
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки:
Скачать
Распаковать архив
Копировать содержимое папки CODEX в папку игры с заменой файлов
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 6 июня 2020 15:43
    вот думаю скачать или нет)
  2. 5 июня 2020 18:34
    Типичная аниме-рпг

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat