Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / World of Final Fantasy
Постер World of Final Fantasy

World of Final Fantasy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Выделение популярной серии jRPG, созданной Square Enix. Мир Final Fantasy был создан с учетом молодых игроков. Сюжет игры проходит в Grimoire - совершенно новом мире, но появляются персонажи и существа из всех предыдущих партий серии. Что интересно, Гримуар был разделен на два измерения: в первом из них персонажи выглядят нормально, а во втором они принимают сладкую форму чиби. Главными героями этой истории являются Дождь и Лон, близнецы, которые выполняют свою великую судьбу, испытывая различные приключения. Когда дело доходит до механики, название похоже на предыдущие записи в серии, включая типичные сегменты исследования и пошаговые вражеские столкновения с использованием системы активного времени битвы. Тем не менее, весь игровой процесс был несколько упрощен, чтобы не отпугнуть младших игроков. Интересной особенностью игры является механика укрощения, с которой животные приобрели этот способ, помогая нам во время встреч.

 

Сюжет Мира Final Fantasy имеет место в Grimore - совершенно новом мире, но появляются персонажи и существа, известные из всех предыдущих титулов Final Fantasy (например, Cloud Strife, или chocobo). Что интересно, этот мир делится на два измерения - в первом, персонажи выглядят «нормально», а во втором они принимают милую форму чиби. Главными героями этой истории являются Дождь и Лон, близнецы, которые выполняют свою великую судьбу, испытывая различные приключения.

 

Механика World of Final Fantasy для PlayStation 4 в основном такая же, как и в предыдущих сериях серии - у нас есть случайные столкновения с врагами во время разведки, которые основаны на поворотах с использованием системы активного времени Battle. Однако игровой процесс был несколько упрощен, чтобы не запугать молодых игроков. Важным аспектом World of Final Fantasy является укрощение различных животных, чтобы использовать их во время боя. Во время встреч мы можем ставить их один на другой - «башни», созданные таким образом, позволяют использовать специальные атаки, которые зависят от количества используемых животных и их размещения. Существование двух измерений также влияет на Гримуар - переход между ними изменяет не только внешний вид, но и статистику и способности существ.

  • Кадры и скриншоты World of Final Fantasy
  • Кадры и скриншоты World of Final Fantasy
  • Кадры и скриншоты World of Final Fantasy
  • Кадры и скриншоты World of Final Fantasy
Если вы хотите скачать игру World of Final Fantasy через торрент бесплатно на PS VITA, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]World of Final Fantasy [US/ENG] [1.01] [Mai V233.2zEx]
Лицензия
Размер: 3.95 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.01
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Регион игры: US
Возраст: ESRB - E

Версия Mai: V233.2zEx
Требуемая версия прошивки: 3.60 (HENkaku)
Безопасный режим: да

 

Установка (важно)
Распаковать архивы (объем распакованных файлов: 4.48 GB)
Для сохранения места на карте можно удалить DLC с неинтересующим языком озвучки из PCSE00880_addc:
WOFFVITAVO000000 - Японский
WOFFVITAVO000001 - Английский
Скопировать папки PCSE00880, PCSE00880_patch и PCSE00880_addc в /ux0:/mai
Установить игру, 1.01 патч и DLC через MaiDumpToolEN
Выбрать режим совместимости с DLC (game loading mode 5)

Важно: выбор режима и установку патча с DLC следует производить до первого запуска игры, или, если игра запускалась, то только после перезагрузки консоли.
То же самое касается удаления и любых операций с файлами игры.

[ENG/JAP]World of Final Fantasy [+DLC] [NoNpDrm] [ENG]
Лицензия
Размер: 4.45 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/JAP

Формат дампа: NoNpDrm


Игра запускалась на PSTV Henkaku 3.60. Игра взята с серверов Sony. Патч 1.03.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat