Скачать торрент / Role-Playing / Tactics / Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift
Постер Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift

Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Final Fantasy Tactics A2: Fuuketsu no Grimoire (JP)

Final Fantasy Tactics A2: The Sealed Grimoire - официальное продолжение финальной версии Final Fantasy Tactics 2003 года. Это означает, что еще раз у нас есть возможность посетить землю под названием Ивалице. Опять же, мы встречаем некоторые из известных из первой части персонажа. Основное отличие заключается в том, что The Sealed Grimoire был подготовлен исключительно для консоли Nintendo DS. Это означает, среди прочего, более красивую графику, а также использование многих уникальных функций этого карманного компьютера с особым акцентом на сенсорном экране.


В описанной игре мы играем роль мальчика по имени Лусо. Мы магически перешли на вышеупомянутую, наполненную магией землю. Лусо решает сделать приключение жизни, а не пытаться вернуться в свой мир любой ценой. Главный герой не действует естественным образом один. Другие персонажи сопровождают нас в игре. Это, среди прочего, необъяснимые подробности его будущего, лидера клана Гари по имени Сид.


Сюжет изобилует множеством неожиданных поворотов, но уступает место другим элементам игры. Я говорю в первую очередь о битвах, известных в первой части серии, которые играют в пошаговой системе. Карта битвы делится на несколько десятков гексов, между которыми мы можем двигаться. Однако следует добавить, что для выполнения каждого действия требуется выделение определенного количества точек трафика. Следующие шаги должны быть тщательно спланированы. Новым для The Sealed Grimoire является, среди прочего, то, что некоторые более крупные противники автоматически занимают несколько соседних гексов. Между боями мы имеем дело с посещением городов, в которых мы можем отказаться, принять новые заказы или вылечить членов команды. В боях могут участвовать не более семи персонажей.


В этом продолжении мы имеем дело с семью играемыми расами. В дополнение к уже известной из Final Fantasy Tactics Advance гонке были добавлены два новых, а именно Гурия (половина человека - половина дракона) и Шику. Эти создания появились впервые в Final Fantasy XII. Мы также можем рассчитывать на десяток новых профессий персонажей. Например, пираты могут получать дополнительную прибыль, но только при наличии на карте некоторых водохранилищ. Управляемые воины - это развитие забавного продвижения на более высокие уровни, таким образом, доступ к более интересным навыкам.


Действие все еще наблюдается в изометрическом виде. Нижний экран DS может использоваться, среди прочего, для выдачи команд или для перемещения фигур на доске. Примечательны красивые модели героев и интересные эффекты, сопровождающие использование некоторых заклинаний. Производитель не предсказывал многопользовательские режимы, потому что The Sealed Grimoire был подготовлен исключительно для нужд одного игрока.

  • Кадры и скриншоты Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift
Если вы хотите скачать игру Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift (Final Fantasy Tactics A2: Fuuketsu no Grimoire (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Антология Final Fantasy Tactics [Tactical RPG]
Пиратка
Размер: 247.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Хронология игр:
1 - Final Fantasy Tactics (1997) [PSX]
2 - Final Fantasy Tactics Advance (2003) [GBA]
3 - Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift (2007) [NDS]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat