Постер Final Fantasy X-2

Final Fantasy X-2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Первое официальное и прямое продолжение серии Final Fantasy. Square Enix, которая до сих пор так и не решилась на такой шаг, подверглась давлению, которое она оказала на компанию, и сделала это - выпустила Final Fantasy X-2, продолжение FF X. Одна из мечты о тысячах поклонников FF сбылась, Было бы лучше, если бы это был просто сон? Прошло уже два года с тех пор, как Юна и ее друзья победили страшного монстра. Заказ и заказ вернулись в мир Спира, но это получилось очень кратко. Мир разделен на два боевых религиозных лагеря, и единственными, кто может справиться с новой опасностью, являются Юна и ее друзья.


С момента появления последнего прихода Юны Юна стала охотником волшебных сфер, известных как сферы. В этих сферах есть платья, соответствующие специальным профессиям, таким как «Стрелец», «Самурай», «Игрок» или «Поп-звезда» (что, кстати, в FF X-2 Yuna). Умелое использование сфер (в игре есть несколько десятков, в том числе три специальных), поможет нам в борьбе с встреченными врагами. Костюмы могут быть изменены во время битвы - мы не теряем очереди, и наш персонаж может использовать новые навыки. Мы видим, что игра значительно изменилась по отношению к FFX и приобрела какой-то тактический характер.


Графический дизайн значительно не улучшился с FFX, но то, что мы видим на экране, может удивить. Положительно, стоит добавить. Красивые модели и сенсационные пятна, после которых мы будем двигаться, часто вызывают более быстрое сердцебиение. Саундтрек в равной степени впечатляет, но если у нас аллергия на японский сорт, лучше отрицательно - может быть, мы будем менее разочарованы.

 

Если вы хотите скачать игру Final Fantasy X-2 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS]Final Fantasy X-2 [RUS|NTSC]
Лицензия
Размер: 2.68 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Регион: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Final Fantasy X-2 [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 2.97 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC (SLUS_206.72)
Носитель: DVD-5

[ENG]Final Fantasy X-2 [ENG|PAL]
Лицензия
Размер: 3.8 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: PAL
Носитель: DVD5

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat