Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Final Fantasy XII: The Zodiac Age
Постер Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2 фев. 2018
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: Final Fantasy

Скачать Final Fantasy XII: The Zodiac Age это великое переиздание двенадцатой части в серии популярной JRPG через торрент на PC стоит всем фанатам финалки. Final Fantasy XII: The Zodiac Age разработана на основе FF XII International Zodiac Job System - это расширенная версия оригинального релиза. Действие The Zodiac Age происходит в фэнтези мире, известном как Ивалице, раздираемый постоянной войной между двумя сверхдержавами. Главный герой игры Ваан, подросток-сирота, что мечтает стать небесным пиратом, должен найти свое место в жизни. В результате совпадения главный герой присоединяется к местному сопротивлению и отправляется в путешествие, однако речь идет так же о судьбе всего мира. Игра воспроизводится с лица от третьего лица, и игрок исследует обширные 3D-пространства. Битвы происходят в режиме реального времени, но игра предлагает активную паузу, позволяющую игроку выдавать приказы своим персонажам не спеша. Игра приносит оригинальную систему развития персонажа, которые позволяют персонажам использовать особые способности. Переиздание предлагает улучшенные визуальные эффекты, а также саундтрек, записанный с нуля.


Действие Final Fantasy XII: The Zodiac Age происходит задолго до событий показанных в игре FF Tactics и Vagrant Story. Наступает эпоха, которая позволила изучить небо при помощи огромных дирижаблей, и магия в этом мире является обычной повседневностью. Две доминирующие политические державы Роззария и Архадия воюют друг с другом, две мощнейшие империи в мире, которые располагаются на разных континентах, и между этими сверхдержавами, маленькое королевство Далмаск, что насильственно захватывается аркадедской армией. Главный герой игры 17-летний мальчик Ваан, городской воришка и сирота без родителей, мечтающий стать небесным пиратом. Он живет в Рабанастре, то есть в столице оккупированной Далмаски. В результате совпадения главный герой встречает принцессу Ашу, которая является лидером местного сопротивления. Кроме того, Ваан встречает пару пиратов, которые намерены ограбить администратора, которого архаицы выбрали для этого города. В сопровождении своего близкого друга по имени Пенело, а также пиратов, Ваан отправляется в путешествие. Здесь речь идет о судьбе всего мира.


Final Fantasy XII: The Zodiac Age для PC представляет совершенно новые элементы франшизы. Игра воспроизводится от третьего лица, контролируя выбранного персонажа, игрок исследует большие 3D-местоположения (практически открытый мир). Команда игрока состоит из 6 персонажей, но только три находятся на карте одновременно. В игре не используются системы случайных столкновений и боев, происходящих на отдельных аренах, от чего была популярна серия Final Fantasy. В этой игре игрок атакует врагов, которые находятся непосредственно на карте мира. Бой здесь в режиме реального времени, но игра предоставляет активную паузу, что позволяет выбирать (всплывающее меню) и отдавать приказы персонажу не спеша.


Что уникально в игре, это система гамбитов - это те предметы, которые используются для программирования ИИ персонажей; гамбиты стоят за поведением персонажей в конкретных видах ситуаций. Не менее интересен способ, которым развиваются навыки персонажа. У каждого персонажа есть диаграмма, подобная шахматной доске, для лицензий - их можно купить за приобретенный опыт. Лицензии позволяют использовать особые способности и заклинания, но также и части оборудования, такие как оружие, доспехи, предметы и т. д. В результате игрок может сформировать как боевой стиль, так и роль персонажа в битве по своему вкусу. Персонажи могут приобретать способности с одной из 12 доступных лицензионных досох. Каждая из этих досок содержит способности, представляющие классические классы персонажей Final Fantasy, такие как белый или черный маг, монах или самурай.


Помимо стандартной кампании Final Fantasy XII: The Zodiac Age для PC предлагает дополнительные режимы. В New Game Plus игрок начинает игру, сохраняя свой опыт и предметы. В новой игре Minus, с другой стороны, игрок не получает никакого опыта. Режим Challenge дает возможность охотиться на существ на более чем ста различных картах.


Оригинальная Final Fantasy XII - одна из самых красивых игр для PlayStation 2, но и одна из наиболее интересных игр Final Fantasy с точки зрения дизайна. Мировые дизайнеры игр были вдохновлены искусством и архитектурой средиземноморских стран, предлагая интересную смесь влияний разных культур и исторических периодов. Модели персонажей, обширные места и анимации здесь имеют самое высокое качество. Создатели обновили визуальные эффекты, улучшили 3D-модели, но также улучшили качество текста, как часть настроек высокого разрешения. Нагрузки были сокращены, а незначительные недостатки были устранены, а также были проблемы, возникшие в результате ограничений, связанных с оборудованием.


Создатели этого переиздания записали весь саундтрек с нуля, созданный Хитоши Сакимото (за музыкой в таких играх, как «Бродячая история», «Final Fantasy Tactics», «Odin Sphere», «Dragon's Crown» или «Valkyria Chronicles»). Саундтрек, присутствующий здесь, использует 7.1-канальный объемный звук.

  • Кадры и скриншоты Final Fantasy XII: The Zodiac Age
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy XII: The Zodiac Age
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy XII: The Zodiac Age
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy XII: The Zodiac Age
Если вы хотите скачать игру Final Fantasy XII: The Zodiac Age через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE (1.0.4)
Пиратка
Размер: 22.53 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0.4
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

СМЕНА ЯЗЫКА:
НА АНГЛИЙСКИЙ
1 - Переименовать папку "ru_cricon" в "ru_cricon_bak" в директории игры
2 - Запустить игру
НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ, КРОМЕ RU
1 - Переименовать папку "ru_cricon" в "ru_cricon_bak" в директории игры
2 - Изменить язык в steam_emu.ini
3 - Запустить игру


Вшит русификатор v2.8.20 от cricon (ZoG)


Руссификатор v2.12.28

Установка:

Установите библиотеки Visual C++
Скачайте русификатор и распакуйте в папку игры
Можно играть
Обновление:

Удалите папку ru_cricon в папке игры и замените на новую из архива
Удаление:

Переместите папку ru_cricon из папки игры в любое место (или удалите/переименуйте)

[ENG/Multi]Final Fantasy XII: The Zodiac Age
Лицензия
Размер: 29.34 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CPY)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
[RUS/Multi]Final Fantasy XII: The Zodiac Age [v 1.0.4]
RePack (SpaceX)
Размер: 22.53 GB
  • Тип издания: RePack (SpaceX)
  • Таблетка: Вшито (PLAZA)
  • Версия игры: v1.0.4
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

СМЕНА ЯЗЫКА:
НА АНГЛИЙСКИЙ
1 - Переименовать папку "ru_cricon" в "ru_cricon_bak" в директории игры
2 - Запустить игру
НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ, КРОМЕ RU
1 - Переименовать папку "ru_cricon" в "ru_cricon_bak" в директории игры
2 - Изменить язык в steam_emu.ini
3 - Запустить игру

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat