Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Moon: Remix RPG Adventure
Постер Moon: Remix RPG Adventure

Moon: Remix RPG Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Маленький мальчик любит играть в видеоигры. Днем и ночью он сидит перед своим GameStation и играет в игру под названием Moon: типичная японская ролевая игра с героем, владеющим мечом, который убивает монстра за монстром в своем грандиозном эпическом квесте. Пропуская скучную, банальную историю, мальчик продолжает играть, пока мать не приказывает ему остановиться и лечь спать. Однако телевизор, по которому он только что играл, чудесным образом включается, и мальчик затягивается в мир Луны, страну фантазий под названием Лав-де-Гар.


Оказывается, герой игры, в которую играл мальчик, - это неприятный человек, который ничего не делает, кроме как убивает различных существ, населяющих землю, врывается в дома людей, беспокоит их вопросами и забирает их имущество, не спрашивая, и жалуется, что он «не могу добраться до последнего темницы». Души убитых героем животных не находят покоя, и жители земли приходят в ужас. Мальчик понимает, что на это может быть только один ответ: любовь.


Moon: Remix RPG Adventure - это приключенческая игра с легкими ролевыми элементами, которая пародирует жанр RPG, представляя ситуацию, в которой персонаж игрока должен действовать способом, противоположным обычному поведению типичных протагонистов RPG. В игре нет боя. Основной игровой процесс напоминает приключенческие игры: игрок исследует различные локации, разговаривает с персонажами и решает проблемы ненасильственным способом. Мир игры является открытым, а развитие сюжета нелинейно. В мире есть дневной и ночной цикл, а также внутренний календарь, в котором люди ежедневно следуют своему собственному расписанию.


Основная цель - поднять «уровень любви» главного героя, что достигается исполнением желаний людей. Во многих случаях не сразу очевидно, чего люди на самом деле хотят, и игрок должен собрать подсказки и узнать больше об обитателях игрового мира, чтобы найти способ сделать конкретного персонажа счастливым. Некоторые из этих мероприятий рассчитаны по времени. Ловля душ, то есть воскрешение животных, убитых героем игры Луной, - один из способов повысить уровень любви. Накопление очков любви увеличивает «предел действий», то есть время, в течение которого мальчик может оставаться в Лав-де-Гар. Если лимит действий упадет до нуля, игра окончена.

  • Кадры и скриншоты Moon: Remix RPG Adventure
  • Кадры и скриншоты Moon: Remix RPG Adventure
  • Кадры и скриншоты Moon: Remix RPG Adventure
  • Кадры и скриншоты Moon: Remix RPG Adventure
Если вы хотите скачать игру Moon: Remix RPG Adventure через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[JAP]Moon Remix - RPG Adventure [SLPS-01031] [JAP]
Лицензия
Размер: 354.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP

Код диска: SLPS-01031
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat