Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Ar tonelico: Melody of Elemia
Постер Ar tonelico: Melody of Elemia

Ar tonelico: Melody of Elemia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ar tonelico: Sekai no Owari de Utai Tsudzukeru Shoujo (JP)

  • Платформа: Playstation 2
  • Дата выхода: 6 фев. 2007
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Пиратка, Лицензия
  • Серия игр: Ar tonelico

В JRPG игре Ar tonelico: Melody of Elemia мы отправимся в мир Сол Силь, который состоит из двух парящих островов, соединенных Башней под названием Ар Торнелико. Давным-давно люди создали великую цивилизацию под руководством богинь Трио Элемии, но с годами все изменилось; произошло два бедствия, которые привели к разрушению мира. В первой катастрофе было потеряно большая часть земель и неба, во второй - суперцивилизация; теперь, в третью эпоху, начинается другая катастрофа. Вирусы, рожденные на Алтаре Апостолов, начали появляться, хотя обычно не в физической форме, теперь они приняли форму монстров и могут уничтожить мир. На верхних уровнях Башни находится город под названием Платина, где проживают рыцари Элемии; их работа - контролировать вспышки вирусов, чтобы сохранить башню. Один из таких рыцарей - Лайнер Барсетт; Главный герой истории, ему нужно будет отправиться на поиски Кристалла Гимна, который может спасти Башню Артонелико и весь мир.


Ar tonelico: Melody of Elemia - это японская ролевая игра, в которой вы управляете Лайнером Барсеттом. В начале игры ваш дирижабль терпит крушение в нижнем мире. Вам нужно не только найти Кристалл Гимна где-нибудь в нижнем мире, но и выяснить, как вернуться на верхние уровни башни! В игровом процессе есть как режим исследования, так и режим битвы. Во время исследования вы можете бродить по многим локациям Sol Ciel; вы встретите множество людей, с которыми нужно поговорить, в разных городах и поселках, а также найдете полезные предметы. Во многих областях сражения происходят случайно; на экране цветной индикатор - сначала зеленый, он медленно исчезает в сторону красного. Чем ближе шкала к красному, тем выше ваши шансы случайно попасть в бой.


Сражения в игре пошаговые; Лайнер, как и другие персонажи в вашей группе, могут выполнять атаки, а также использовать различные навыки. На протяжении всей игры вы встретите несколько персонажей, известных как Рейватейлс. Рейватейлы обладают уникальной способностью петь песни, которые можно превратить в мощную магию для атаки, исцеления или защиты. Когда в вашей группе находится Рейватейл, она остается позади во время сражений; вы можете давать ей команды, какие песни петь - чем дольше она поет, тем мощнее становится магия. Однако пение утомляет Рейватейл, и если она поет слишком долго, она так устает, что накопленная магия теряется, поэтому вам нужно обязательно дать команду активировать магию, прежде чем это произойдет. Обычно противники не атакуют Рейватейла, только персонажей на передовой. Хотя иногда враг нацеливается на Рейватейла; когда это происходит, вам нужно убедиться, что другие персонажи защищают ее, потому что, хотя Рейватейлс может создавать мощную магию, они в большинстве своем беззащитны для вражеских атак! Когда все противники в битве побеждены, битва выигрывается и зарабатываются очки, которые могут повысить уровень ваших персонажей.


На протяжении всей игры вам нужно будет помогать Рейватейлсу изучать более мощную песенную магию. Для этого вам необходимо окунуться в атмосферу Рейватейлса. Космосфера - это мир ее разума, состоящий из ее личных мыслей и эмоций; там вы можете взаимодействовать с Рейватейл и помогать ей преодолевать препятствия, чтобы разучивать новые песни. Однако, поскольку вы просматриваете ее личные мысли, вам сначала нужно заручиться доверием Рейватейла. Это достигается путем взаимодействия в реальном мире, сначала путем разговора; темы для разговоров можно найти в разных местах по всему миру, а также после различных мероприятий. Когда у вас будет достаточно завершенных тем для разговора, вы сможете перейти на следующий уровень в сознании Рейватейлса.


Еще один важный навык, который Лайнер усваивает на раннем этапе - это Grathmelding; это позволяет комбинировать различные элементы для создания новых. Для этого вам сначала нужно найти рецепт, чтобы вы знали, что комбинировать, а также кристалл Grathnode, чтобы помочь процессу. Необходимые предметы иногда можно купить в магазинах или найти, исследуя мир. Создаваемые вами предметы могут понадобиться для преодоления определенных препятствий или просто помогут вам в битве.

  • Кадры и скриншоты Ar tonelico: Melody of Elemia
  • Кадры и скриншоты Ar tonelico: Melody of Elemia
  • Кадры и скриншоты Ar tonelico: Melody of Elemia
  • Кадры и скриншоты Ar tonelico: Melody of Elemia
  • Кадры и скриншоты Ar tonelico: Melody of Elemia
  • Кадры и скриншоты Ar tonelico: Melody of Elemia
  • Кадры и скриншоты Ar tonelico: Melody of Elemia
  • Кадры и скриншоты Ar tonelico: Melody of Elemia
Если вы хотите скачать игру Ar tonelico: Melody of Elemia (Ar tonelico: Sekai no Owari de Utai Tsudzukeru Shoujo (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]Ar Tonelico: Melody of Elemia [RUS/ENG|NTSC]
Пиратка
Размер: 2.59 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG

Регион: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[RUS/ENG]Ar Tonelico: Melody of Elemia [ENG|NTSC] + Patch-ENG/RUS
Лицензия
Размер: 2.51 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG

Регион: NTSC


Дополнительно
Внутри архива есть русификатор, переименовываем GAMES.ISO в GAME.ISO, копируем GAME.ISO в папку RUSSIAN и запускаем фаил *.EXE.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat