Постер Trinity Universe

Trinity Universe

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Trinity Universe - трехмерная научно-фантастическая ролевая игра, созданная благодаря сотрудничеству трех компаний - Nippon Ichi, Gust и Idea Factory. Первые два позаимствовали персонажей из своих более ранних постановок (Atelier Viorate и Disgaea), а последний позаботился о переносе уже известных, эпизодических персонажей в новую реальность.


Основная часть игры - исследовать мир игры, состоящий как из подземелий, так и из мест на поверхности земли. На каждом уровне противники ждут, что игроки будут охранять различные сокровища и преграждают путь к дальнейшим этапам. Система боя с противником похожа на Xenogears, где способности героев назначаются трем различным кнопкам, и чтобы нанести как можно больший урон врагам, мы должны нажимать кнопки в правильном порядке, пытаясь сделать это в кратчайшие сроки. возможное время. Отражение также важно во время выхода свиноматки. Чтобы не быть раздавленным обломками, необходимо разрушить специальные гравитационные поля и выбраться из руин вместе со всей командой до истечения срока.


Авторы предусмотрели для пользователей два отдельных сценария - один для сил добра, а другой - для зла. В первом варианте мы управляем богиней войны Ризериал, а наши действия сопровождают Виорат Платан и Памела Ибис. Решив сражаться на стороне зла, мы берем Канате под свой контроль, и на ее стороне появляются Этна, Флонне, Принни - герои, подготовленные группой Ниппон Ичи. Впервые в истории эти персонажи представлены в полном 3D.

  • Кадры и скриншоты Trinity Universe
  • Кадры и скриншоты Trinity Universe
  • Кадры и скриншоты Trinity Universe
  • Кадры и скриншоты Trinity Universe
Если вы хотите скачать игру Trinity Universe через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG/Multi]Trinity Universe [EUR]
Лицензия
Размер: 4.98 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat